Духовки для выпечки пиццы

Духовки для выпечки пиццы
Запрос цены

В конвейерных печах для приготовления пиццы технология конвекции горячего воздуха обеспечивает быстрый нагрев, минимальные теплопотери и равномерное приготовление. Механизмы синхронизации интегрированы для завершения процесса выпечки и запуска двигателей конвейера через определенные промежутки времени.

Наши преимущества

Наши бесщеточные двигатели могут заменить традиционные двигатели переменного и постоянного тока в конвейерных печах для изготовления пиццы. Благодаря компактной конструкции, равномерной скорости и низкому энергопотреблению наши двигатели обеспечивают общую энергоэффективность печи.

Рекомендуемая продукция
Информация о продукции
Мотор-редуктор переменного тока
Информация о продукции
Бесщеточные мотор-редукторы постоянного тока
Нужна дополнительная помощь? Свяжитесь с нами.

В Zhongda мы поможем вам выбрать двигатель, соответствующий техническим требованиям.

Компания Zhongda основана в 1998 году, является ведущим высокотехнологичным предприятием в Китае, которое специализируется на исследованиях, производстве, продаже и услугах в области электроприводов, микродвигателей, прецизионных редукторов и интегрированных интеллектуальных устройств. Уставный капитал компании составляет 104 миллиона юаней. Мы обладаем девятью дочерними компаниями, в которых заняты более 1800 преданных своему делу сотрудников. В августе 2017 года мы разместили свой знак на главной доске Шэньчжэньской фондовой биржи под биржевым кодом: 002896.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение