Пост-обработка

Пост-обработка
Пост-обработка
Пост-обработка
Пост-обработка
Запрос цены

В RZD, мы предлагаем различные услуги по пост-обработке пластиковых изделий после формовки и снятия из формы. Обработка необходима для обеспечения безопасности и готовности продуктов к назначенному использованию. Мы готовы предоставить вам эти услуги, чтобы вы могли быть уверены, что ваши пластиковые изделия готовы к использованию.


Окраска распылением

Окраска распылением - популярный метод, на пластиковые детали наносится слой краски в соответствии с желаемым эффектом. Сжатый воздух проходит через окрасочное сопло, создавая отрицательное давление, которое притягивает краску по всасывающей трубке перед распылением ее в виде тумана на деталь. Это обеспечивает равномерное покрытие краской, создавая ровную и гладкую поверхность.

Шелкография

Шелкография - это эффективный метод производства высококачественного изделия. Он включает пост-обработку поверхности деталей, чтобы придать им яркий и глянцевый вид. Оборудование простое в использовании, настройка и дизайн просты и экономичны. Кроме того, шелкография может быть применена к различным изделиям.

Отжиг

Отжиг - это процесс, используемый для снятия напряжений в пластиковых изделиях. Пластиковое изделие после формовки помещается в горячую среду, такую как горячая вода, горячий воздух или жидкий парафин, при постоянной температуре в течение определенного времени. После этого температура медленно снижается до комнатной, чтобы избавиться от внутренних напряжений в пластике. Время отжига пластиковой детали зависит от характеристик самого пластика, а также от параметров изделия, формирующихся (толщина, форма и условия формования).

Увлажнение

Обработка пластиковых деталей увлажнением представляет собой послепроцесс, который включает погружение только что снятых из формы предметов в горячую воду. Его целью является разделение воздуха и защита пластиковых деталей от окисления, одновременно ускоряя поглощение влаги. Применяется в основном к полиамиду и другим гидрофильным материалам, которые подвержены окислению. Эта обработка помогает стабилизировать размеры, цвет и характеристики пластикового изделия и обеспечивает быстрое поглощение влаги.

Обрезка литников

После извлечения пластикового изделия из его формы могут остаться лишние кусочки материала, такие как литники, остатки и т. д. Эти дополнительные материалы могут нанести вред внешнему виду и функциональности изделия. Их легко можно удалить с помощью простых инструментов для обрезки литников.

Пластиковые и резиновые изделия, предоставляемые RZD, проходят наш строгий процесс пост-обработки, чтобы гарантировать результативность предоставляемых продуктов.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение