Одновальные бетоносмесители серии JDC

Одновальные бетоносмесители серии JDC
Одновальные бетоносмесители серии JDC
Запрос цены
серии JDC
  • Одновальный бетоносмеситель JDC350
  • Одновальный бетоносмеситель JDC500

Одновальные бетоносмесители серии JDC являются новым многофункциональным смесительным оборудованием, которое отлично подходит для смешивания жесткой или пластичной бетонной смеси, а также всех видов строительных растворов и легкого бетона. Оно обычно используется в проектах промышленно-инфраструктурного строительства. Для повышения производительности данное оборудование может быть использовано вместе с грузовиком с опрокидывающимся кузовом. Автобетоносмесители широко используются на средних и малых бетонных заводах, а также на различных строительных площадках.

Характеристики и преимущества
1. Тщательно разработанные одновальные бетоносмесители характеризуются стабильной работой, высокой мобильностью, удобством эксплуатации и т.д.
2. Смесительная емкость данных бетоносмесителей прочно закрепляется на шасси, что снимает нагрузку с вала, и тем самым продлевает срок службы оборудования.
3. В этих бетоносмесителях для управления выгрузкой используется механизированный переключатель, что позволяет избежать накопления остатковсырья в бункере.
4. Благодаря наличию гидравлического подъемного бункера, а такжероторных ножей, которые осуществляют эффективное перемешивания материалов в осевом и тангенциальном направлениях, это бетоносмесительное оборудование обеспечивает качественное смешивание, низкое потребление энергии, быструю разгрузку и легкость эксплуатации.
5. Данные бетоносмесители оснащаются специальным механизмом передачи и шасси, что обеспечивает удобную транспортировку материалов.
6. Кроме того, эта серия одновальных бетоносмесителей также характеризуется широким спектром применения, низким уровнем шума, продуманной конструкцией, высокой производительностью и т.д. Смесительные ножи характеризуются длительным сроком службы, простой заменой и обслуживанием.

Технические параметры
МодельJDC350JDC500
Объем по выгрузке (л)350500
Объем по загрузке (л)560800
Производительность (м3 / ч)18-2125-30
Время цикла (с) 3030
Макс. диаметр зерен заполнителя (мм)≤40/60≤60/80
Скорость вращения (об / мин)2525
Скорость подъема бункера (м / мин)1818
Мощность двигателя (кВт)19.5524.75
Габаритные размеры (мм)3100*2450*32003800*2890*3400
Общий вес (кг)32004700
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение