Ковровые экстракторы (2 в 1)

Ковровые экстракторы (2 в 1)
Ковровые экстракторы (2 в 1)
Запрос цены

Ковровые экстракторы M-DTJ1A

Ковровые экстракторы 2 в 1 данной модели обладают уникальным дизайном и двойной паровой щеткой. V-образные щетки осуществляют до 8800 движений в минуту. Они предназначены не только для чистки ковров, но и для расчесывания их ворса. Скребки из нержавеющей стали обладают плоской и гладкой нижней поверхностью. Благодаря данному скребку можно выжать всю скопившуюся в ковре воду. Необходимо отметить, что между скребком и ковровым покрытием трение небольшое. Это естественным образом позволяет продлить срок использования ковров.

Особенности
1. Благодаря 60-литровому баку для воды, данные ковровые экстракторы идеально подойдут для очистки больших площадей.
2. Экстракторные машины обладают функцией обогрева. Макс. температура обогрева - 70℃.
3. Долговечные щетки свободно регулируются, очень просто устанавливаются и снимаются. Это значительно упрощает процесс техобслуживание.
4. Высота щеток регулируется согласно различной длине ворса ковровых покрытий.
5. Три форсунки равномерно распыляют моющие средства на ковер, благодаря которым выводятся различные пятна и загрязнения.
6. Вакуумный мотор генерирует большую силу всасывания, которая быстро сушит ковровое покрытие.
7. Для охлаждения мотора используется циркуляция воды. Эффективное охлаждение мотора значительно продлевает его срок службы.
8. Подвесное фильтрационное устройство снижает возможность проникновения загрязнений в мотор, что обеспечивает его продолжительную и стабильную работу.
9. Прозрачная водонепроницаемая крышка изготавливается из твердых материалов.

Технические параметры

Главный аппарат LY-60AВторостепенный аппарат LY-60B
Общая мощность2840Вт1440Вт
Ток15A15A
Диаметр щетки 80мм
Мотор щетки 200Вт×2
Рабочая ширина435мм
Скорость вращения щетки 800 об/мин
Бак для чистой воды60л
Бак для грязной воды60л
Длина провода 15м
Давление3.2бар
Мотор (распыление воды)220В/л/мин
Расход воздуха50л/с
Напряжение220В/50Гц220В/50Гц
Сила всасывания3900ммH2O
Мотор (всасывание)1400Вт×2
Объем распыляемой воды 3л/мин
Скорость очистки 250m2/h
Габариты 58см×80см×100см43см×45.5см×98см
Мощность предохранителя1000Вт

Ковровые экстракторы (2 в 1) LY-60

Данные экстракторы разработаны специально для чистки ковровых покрытий. Вода распыляется на ковер, проникает в волокна ковра и растворяет стойкие загрязнения. Щетки идеально подходят для очистки коврового покрытия. Благодаря скорости вращения 600 об/мин, они быстро очищают и расчесывают ворс ковров.

Применение
Широко используются для офисов, ковровых магазинов, СТО и т.д.

Особенности
1. Ковровые экстракторы этой модели обладают двумя функциями – всасыванием и распылением воды.
2. Мотор всасывания мощностью 3000Вт обеспечивает необходимую силу всасывания, благодаря которой становится возможным удаление сложных пятен и сушка ковров. Быстрая сушка значительно продлевает срок использования ковровых покрытий.
3. Ковровые экстракторы оснащаются небольшими вертикальными скребками, которые специально разработаны для чистки углов ковров. Насадки скребков довольно тяжелые. Вода распыляется очень простым образом (держание ручки). Скребок может быть соединен с вытяжным отверстием экстрактора. Грязная вода, всасываемая скребком, впоследствии подается в специальный бак.
4. Бак для грязной воды оснащается ручкой, которая упрощает процесс сброса воды.
5. Большие задние колеса делают удобным перемещение экстракторной машины.
6. Корпус установки изготавливается из полиэтилена, который отличается долговечностью.
7. Благодаря наличию баков для чистой и грязной воды большого объема, данные ковровые экстракторы подойдут для очистки больших площадей.

Технические параметры
Цвет Серый, синий
Кабель12м
Напряжение, частота 220-240В, 50Гц
Мощность 3230Вт
Ток12.7A
Скорость круглой щетки1300 об/мин
Мотор круглой щетки 230В (постоянный ток), 180Вт
Ширина круглой щетки 400мм
Мотор (всасывание воды) 3000Вт
Давление 30 фунт-сила
Устройство для всасывания воды 480мм
Мотор (распыление воды)220-240В (переменный ток), 110Вт
Расход воздуха 10 дюйм рт. ст
Бак для чистой воды49л
Бак для грязной воды42л
Корпус 106×60×100.5см 1шт/кор.
Вес61 кг/кор.

Схожие названия
Профессиональные моющие пылесосы | Экстракторные машины | Химчистки | Ковромоечные машины | Оборудование для уборки ковровых покрытий

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение