Полуавтоматический станок для снятия фаски

Полуавтоматический станок для снятия фаски
Запрос цены

Описание
Полуавтоматический станок для снятия фаски в основном используется для обработки цилиндрических металлических труб или круглых стержней. Он разработан с ручной подачей, автоматическим зажимом и автоматической муфтой механизма подачи.

Механические характеристики
1. Устройство для зажима заготовки и режущая головка имеют новую прочную конструкцию, которая обеспечивает более высокую точность обработки и более длительный срок службы.
2. Это оборудование позволяет за один рабочий цикл выполнить равномерную обработку внешних и внутренних углов, а также концов труб.
3. Сменные шкивы позволяют изменять скорость вращения шпинделя, что не только продлевает срок службы резака, но и позволяет обрабатывать различные металлические заготовки.
4. Высокоточный полуавтоматический станок для снятия фаски имеет функцию двухступенчатой подачи для экономии рабочего времени. Кроме того, работа на низкой скорости значительно облегчает эксплуатацию и обеспечивает более совершенную обработку.

Технические параметры
МодельPV52 AC80
Мощность главного двигателя0.75кВт 2.2кВт
Скорость вращения шпинделяРегулируется в соответствии с различными материалами и сменными шкивами
Диаметр обрабатываемой трубы9-52 (мм) 30-82 (мм)
Внешний диаметр обрабатываемого круглого стержня9-25 (мм) 20-50 (мм)
Сжатый воздух6-8кг/см26-8кг/см2
60мл/мин120мл/мин
Стандартная комплектация1. Главная платформа
2. Зажим
3. Стандартная фрезерная головка
4. Набор лезвий
Дополнительная комплектация1. Зажим различных спецификаций
2. Специальный держатель и лезвие
3. Специальная фрезерная головка

Примечание: Для обработки труб диаметром 9-18мм на станке PV52 необходимы специальная маленькая фрезерная головка и лезвие.

Схожие названия
Машина для скашивания кромок металлических труб | Машина для снятия фаски | Оборудование для обработки металла

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение