Завод по производству пшеничной муки

Завод по производству пшеничной муки
Завод по производству пшеничной муки
Завод по производству пшеничной муки
Завод по производству пшеничной муки
Завод по производству пшеничной муки
Запрос цены
  • Многоэтажный мукомольный завод укомплектован полным спектром передового зерноперерабатывающего оборудования и отличается умеренным энергопотреблением,
    1. Мукомольный завод укомплектован рассевом шкафного типа, пневматической вальцовой мельницей и другим зерноперерабатывающим оборудованием.
    1. Каркасный мукомольный завод представляет собой полноценный комплекс оборудования для производства муки, который включает пневматическую вальцовую мельницу, рассев шкафного типа и т.д.
    1. Малые мукомольные заводы доступны в нескольких моделях, а именно 6FTS-26A, 6FTS-36A, 6FTFS-42B, 6FTFS-52B, 6FTFS-62B и 6FTFS-82B.
    1. Мукомольная установка предназначена для производства муки в небольших объёмах и поставляется в нескольких различных моделях, а именно 9A, 9B, 12A, 12B, 15AN и 18A.

Проекты под ключ
Кроме автономных машин по производству муки, мы также предоставляем услуги по строительству мукомольных заводов под ключ. Данный сервис включает планирование проекта, поставку необходимого оборудования, монтажные работы, пуско-наладку и обучение персонала технике эксплуатации и обслуживания оборудования.

Мы предлагаем пять основных типов мукомольных заводов, а именно многоэтажные, каркасные, многоэтажные каркасные, малые и компактные.

Краткое описание
Многоэтажные, каркасные и многоэтажные каркасные мукомольные заводы представляют собой комплексные технологические решения по переработке зерна, включающие такие процессы, как предварительная очистка, основная очистка, помол, просев, обработка муки и т.д. Эти мукомольные заводы оснащены передовым оборудованием для очистки зерна, электрической и пневматической вальцовой мельницей, рассевом шкафного типа и автоматизированной системой управления. Таким образом, они подходят для среднего и крупного производства муки.

Для меньших объёмов производства мы можем предложить малые мукомольные заводы, оснащенные традиционной вальцовой мельницей с цепным приводом и двухпассажным рассевом. Компактные заводы представляют собой небольшие мукомольные установки относительно невысокой производительности.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение