Водонепроницаемый экран для турнира УЕФА

Водонепроницаемый экран для турнира УЕФА
Водонепроницаемый экран для турнира УЕФА
Водонепроницаемый экран для турнира УЕФА
Запрос цены

В сфере производства водонепроницаемых телевизоров компания Kontech осуществила исторический прорыв. В сотрудничестве с компанией Skyworth мы специально разработали 17,3-дюймовый водонепроницаемый телевизор для турнира УЕФА. Данный телевизионный экран предназначен для размещения на местности, где существует риск воздействия брызг, дождя или других источников влаги. Телевизор соответствует стандартам IP44 и может использоваться на открытой местности, а именно на стадионах, концертных площадях, съемочных площадках и т.д. Конструкция экрана отличается аккуратным и простым дизайном, ультратонким и легким корпусом из алюминиевого сплава, обеспечивающим герметичность, а также стильным внешним оформлением. Телевизор также оснащен складным опорным блоком, который позволяет сэкономить место для хранения. Разрешение Full HD (1920×1080) обеспечивает высокую четкость изображения и высокое качество трансляции.

Применение
Требования к месту установки профессионального водонепроницаемого телевизора:

  • Полузакрытая местность
  • Ограниченная местность
  • HD прямые трансляции
  • Привлекающая внимание конструкция

Решение

  • 17,3-дюймовый водонепроницаемый телевизионный экран предназначен для размещения на местности, где существует риск воздействия влаги, брызг, дождя или других источников воды. Экран соответствует стандартам IP44.
  • Разрешение Full HD (1920×1080) обеспечивает высокую четкость изображения и высокое качество трансляции.
  • Конструкция экрана отличается аккуратным и простым дизайном, ультратонким и легким корпусом из алюминиевого сплава, обеспечивающим герметичность, а также стильным внешним оформлением.
Ход соревнований
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение