Рекуперация энергии автоклава

Рекуперация энергии автоклава
Запрос цены

Рекуперация энергии автоклава

Если обычная реторта выбрасывает пар в атмосферу, то система рекуперации энергии парового автоклава DTS преобразует эту энергию в пригодную для использования горячую воду, не нарушая требования FDA/USDA к выхлопным газам для термообработки. Это решение может сэкономить много энергии и защитить окружающую среду за счет сокращения производственных выбросов.
Встроенная система рекуперации воды DTS «под ключ», подходящая для новых и существующих ретортных установок, представляет собой решение для перераспределения воды в реторте для повторного использования на заводе для фаз нагрева и охлаждения. Система управляется внутренним гибким контроллером стерилизатора и независимым HMI для выбора параметров, обеспечивающих наиболее эффективную модель экономии воды для производственного предприятия.

Рекуперация энергии направлена ​​на интегрированную рециркуляцию паровой энергии, тепловой энергии и водных ресурсов, которые DTS будет сбрасывать, которые могут быть переработаны в соответствии с рабочим процессом стерилизационного автоклава, тем самым помогая клиентам снизить производственные затраты.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение