Поставщик прецизионных муфт

Поставщик прецизионных муфт
Поставщик прецизионных муфт
Поставщик прецизионных муфт
Поставщик прецизионных муфт
Поставщик прецизионных муфт
Поставщик прецизионных муфт
Запрос цены
Виды соединительных муфт

Муфты для соединения валов бывают двух типов: жесткие муфты и упругие муфты.

Два вала при установке жестких муфт должны быть точно выровнены относительно друг друга. Жесткие муфты не способны компенсировать перекосы вала. Однако жесткие муфты имеют много других преимуществ, в числе которых простота конструкции, легкость установки, удобство обслуживания и низкая себестоимость.

Упругие муфты делятся на два типа: эластичные муфты и универсальные муфты. Универсальные муфты способны только компенсировать смещения валов. А эластичные муфты, в свою очередь, способны как компенсировать смещения, так и поглощать удары и вибраций.

Упругие муфты согласно их конструкции бывают следующих типов: кулачковая муфта, мембранная муфта, спиральная муфта, муфта кулачково-дисковая и сильфонная муфта.

  • Кулачковая муфта: :
    Обладает лучшей способностью поглощать удары и наиболее подходит для использования в сервоприводах.

  • Мембранная муфта:
    Подходит для оборудования с высокой частотой вращения.

  • Спиральная муфта:
    Бывает двух видов: муфта со спиральными пропилами и муфта с параллельными пропилами; используется для компенсации смещения валов.

  • Муфта кулачково-дисковая:
    Центральный диск способен компенсировать большие смещения и обладает относительно низкой силой реакции для снижения нагрузки на вал и другие компоненты оборудования.

  • Муфта из каучука с высоким коэффициентом усиления:
    Обладает способностью быстрого реагирования, данная муфта пригодна для использования в оборудовании, требующем быстрого реагирования.

  • Сильфонная муфта:
    Конструкция сильфонной муфты обеспечивает компенсацию смещения валов. Кроме того, обладает способностью быстрого реагирования и высокой жесткостью при кручении.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение