Клиент из России купил мостовые камнерезные машины

Клиент из России купил мостовые камнерезные машины
Запрос цены
Дата: Февраль 2017Расположение: Урал, РоссияКоличество: 2 комплекта многодисковой мостовой пилы
История сотрудничества

В 2016 году во время выставки оборудования для производства и обработки камня в п. Шуэйтоу, г. Наньан наш прежний клиент, Александр из Урала (Россия), обратил внимание на представленное нами оборудование. Александр неоднократно был в Китае в поисках камнеобрабатывающего оборудования, и в этот раз его компания планировала приобрести несколько новых комплектов оборудования.

Сотрудничество

В течение трех дней выставки Александр искал высококачественное и экономически эффективное оборудование для резки камня. По его словам, он был очень рад, выполнив свою главную задачу на выставке - найти наиболее подходящее оборудование. После сравнения с другими поставщиками, он выбрал нашу компанию и приобрел 2 комплекта мостовых станков, так как наше оборудование и раньше было высоко оценено другими клиентами из России.

Характеристики оборудования

Оснащен главным двигателем Xiamen Eagle 37кВт, многодисковый мост использует микрокомпьютерную систему и интерфейс человек-машина для регулирования оборудования. Использует импортированный преобразователь частоты для регулирования движений реза влево и вправо, скорость реза регулируется в соответствии с типом камня. Двойная гидравлическая система применяется для подъема высокоточной хромированной направляющей колонны, износостойкая направляющая втулка используется в качестве направляющей, многослойное уплотнение встроено в направляющую втулку для ее защиты от воды, пыли и масла. Таким образом, данное оборудование идеально подходит для резки дорогих материалов, как мрамор и гранит. Максимальная глубина реза составляет 900-1250 мм, можно установить диск реза с максимальным размером в 2200-2800 мм. При резке камня блоки могут быть размещены непосредственно на земле, что исключает затраты на передвижную раму.

Отзывы

До настоящего момента оборудование работает исправно, и не было выявлено каких-либо неполадок. Клиент также рекомендовал наше оборудование другим клиентам на Урале. Клиенты остались очень довольны нашим оборудованием превосходного качества.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение