Образовательные учреждения

Образовательные учреждения
Образовательные учреждения
Образовательные учреждения
Образовательные учреждения
Образовательные учреждения
Образовательные учреждения
Образовательные учреждения
Запрос цены

Школы и университеты имеют высокую интенсивность движения больших потоков учащихся, которые перемещаются между классами и занятиями. Такое количество людей может привести к трудностям при очистке и создают потенциальную угрозу безопасности здоровью учащихся. Поэтому противоскользящие напольные покрытия являются отличным способом обеспечения безопасности учеников, студентов и преподавателей.

Компания Yirun предлагает высококачественные напольные покрытия для различных зон образовательного учреждения, которые смогут удовлетворить ваши требования к размеру, дизайну и качественным характеристикам покрытия.

  • Грязезащитные покрытия для учебного корпуса и административного здания:
    Придверные коврики повышенной прочности с отличным эффектом удаления пыли и грязи для проходов с высокой интенсивностью движения, включающие в себя алюминиевые грязезащитные решетки, щетинистые модульные покрытия, комбинированные модульные покрытия. Размер, текстуру, материал изготовления, логотип, узор и другие технические характеристики напольных покрытий можно изменить в соответствии с требованиями заказчика.
  • Ковровые покрытия для холлов и коридоров:
    Мы предлагаем ковровые покрытия, обладающие отличной способностью поглощать грязь, пыль, мелкий сор, влагу и масляные жидкости с подошв обуви, а также обеспечивающие защиту пола от износа. Имеется возможность заказа логотипа, узора или рисунка на ковровое покрытие, которое сможет повысить привлекательность дизайна холлов и коридоров.
  • Напольные покрытия для ванной комнаты и кафетерия:
    Лучшим выбором для защиты учащихся от падений и травм будет установка противоскользящих влаговпитывающих ковриков.
  • Напольные покрытия для столовой:
    Мы можем предложить различные влагопоглощающие покрытия для влажных зон.
  • Напольные покрытия для центра искусств:
    Мы предлагаем ковровые покрытия с различными рисунками и надписями, которые можно изготовить по вашему индивидуальному заказу.
  • Напольные покрытия для игровых площадок:
    Напольные покрытия для игровых площадок способны обеспечить травмобезопасность при играх.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение