Шредер для металлолома

Шредер для металлолома
Запрос цены

Шредер - это крупногабаритная установка для переработки металлолома. Данное оборудование состоит из конвейера для подачи материала, основного устройства дробления металлолома, отводящего конвейера, системы сортировки, централизованной системы удаления пыли и распределительного шкафа управления. Шредер предназначен для осуществления однократного дробления и перемешивания жестяного лома, металла в брикетах, велосипедов, мотоциклов, банок с отрывным отверстием и других видов металлолома. Кроме того, данное оборудование позволяет отделять металл от неметалла, а также алюминий, медь и железо от остального металла. Измельченный металл может применяться в производстве стали. Таким образом обеспечивается эффективная переработка металлолома для обеспечения его повторного использования.

Характеристики
  • В шредере для металлолома используются ножи, изготовленные из высоколегированного сплава, которые эффективно измельчают материалы высокой твердости.
  • Шредер для металлолома оснащен редукторным электроприводом, который позволяет экономить более 20% энергии по сравнению с другими дробилками.
  • Шредер для металлолома отличается плавностью запуска и не производит шума. К тому же, установка оснащена устойчивой опорой, которая позволяет снизить уровень шума в процессе работы.
  • Шредер для металлолома обладает прочной конструкцией, корпус покрыт усиливающей пластиной, что обеспечивает долговечность оборудования.
  • Шредер также может быть оснащен конвейером для подачи материала.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение