Гребенка для реечного потолка

Гребенка для реечного потолка
Запрос цены

Гребенка для реечного потолка, также известная как шина, представляет собой несущий элемент подвесной конструкции и широко используется в системах перекрытий и подвесных потолков. В отличие от стандартных потолочных профилей в гребенке предусмотрено наличие специальных прорезей, которые могут быть соединены с подвесами с помощью шурупов. По бокам металлического профиля симметрично расположены зубцы, в которые устанавливаются потолочные профили, после чего они крепко фиксируются без использования дополнительных комплектующих.

Гребенки удобны для установки реечного потолка. Они прочные и долговечные. В свою очередь реечный потолок занимает меньше пространства по сравнению с обычными системами перекрытий, а потому отлично подходит для невысоких помещений.

Гребенки из стали горячего цинкования устойчивы к огню, коррозии и старению. А легкость монтажа и привлекательный внешний вид делает их одним из самых популярных строительных материалов.

Ежедневный выпуск ЛСТК продукции может достигать 100 тонн, что дает нам возможность обеспечить поставки товара для полноценных проектов и закупки большими партиями.

Профессиональный производитель ЛСТК продукции NBXF имеет внушительный опыт в области производства и обработки, на основании чего предлагает услуги изготовления ЛСТК профилей по индивидуальному заказу.

Материалы
  • Сталь горячего цинкования Q195
  • Сталь горячего цинкования Q235
  • Нержавеющая сталь 201
  • Нержавеющая стал 304
Параметры
МодельШирина (мм)Глубина (мм)Толщина (мм)Длина (мм)
Гребенка для реечного потолка1828~380.5~1.23000/4000
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение