Пряжа для производства носков

Пряжа для производства носков
Запрос цены

В настоящее время потребители предъявляют повышенные требования к комфорту и гигиене носочных тканей. Это связано с увеличением времени, проводимого на свежем воздухе, а также особенностями различных отраслей промышленности. В результате ассортимент носков стал более разнообразным. Кроме того, пристальное внимание уделяется материалам для производства носков и их функциональным свойствам, в частности, антибактериальным, воздухопроницаемым и влагоотводящим.

Мы предлагаем разнообразные материалы DTY с различными функциональными характеристиками, включая полиэстер, нейлон и другие варианты, идеальные для производства различных видов носков. Мы также готовы удовлетворить ваши специфические потребности, предоставляя разнообразие цветов и спецификаций материалов. Наша компания также предлагает услуги по индивидуальному производству полностью по вашим специфическим требованиям.

Наши пряжи для носков могут применяться для изготовления широкого спектра изделий, в том числе:
Спортивные носки, компрессионные носки, детские носки, функциональные носки и т.д.

Наши рекомендации
Почему стоит выбрать антимикробную и антизапаховую нить DTY?
  • Антибактериальные свойства нашей антимикробной и антизапаховой DTY достигаются за счет плазменной обработки, что позволяет использовать небольшое количество антибактериальных веществ и обеспечивает высокий уровень безопасности.
  • Ионная прививочная полимеризация гарантирует прочное закрепление антибактериальных агентов в структуре нити, что обеспечивает отличную долговечность эффекта.
  • Антибактериальные компоненты DTY не требуют применения отделочных смол, что делает готовые изделия мягкими и комфортными.
  • Упрощенный процесс производства антибактериальной нити позволяет снизить издержки, повысить конкурентоспособность продукции и рентабельность.
  • Антимикробная DTY сертифицирована по OEKO-TEX100, ISO9000, ISO45001, ISO14000 и GRS, что гарантирует надежное и стабильное качество продукции.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение