Установка для лучевой сварки

Установка для лучевой сварки
Установка для лучевой сварки
Установка для лучевой сварки
Запрос цены

Установка для лучевой сварки JH120
После фиксирования позиции плиты и двух стальных полос H-профиля, наша установка для лучевой сварки может автоматически укреплять, регулировать, сварить и перевозить готовую продукцию. Наша установка для лучевой сварки получила 2 патента полезной модели, и подходит для крупномасштабной сварки, с низкой интенсивностью труда и высокой эффективностью (8000 тонн/год для каждой смены). Такое сварочное оборудование широко используется в стальной конструкции.

Установка для лучевой сварки JH120—основные компоненты:
«Jinggong» установка для лучевой сварки в основном состоит из сборной машины, сварочной установки, токарного станка, и конвейера.

Компания «Jinggong Science & Technology» была создана в 1968 году и является опытным производителем и поставщиком установки для лучевой сварки в Китае. Наша продукция получила сертификат ISO9000 и свидетельство CE, и экспортируется более 60 стран мира, как США, Германию, Канаду, Россию, Мехико, Австралию, и т.д. Кроме установки для лучевой сварки, мы также предоставляем также другое оборудование для стальной конструкции, как линию для сварки коробчатой балки, гибочного станка с ЧПУ, оборудования для продольной резки, и станка для резки на заданную длину и т.д.

Установка для лучевой сварки JH120—техническая спецификация:
Предмет Единица Параметры Примечание
Подходящий размер сечения H- профиля стали Длина плиты 300-1200mm
Толщина плиты 3-8mm
Ширина полосы 150-500mm
Толщина полосы 5-16mm
Длина обрабатываемой детали 5000-15000mm
Максимальный вес обрабатываемой детали 4000kg
Наклон переменного сечения градус ≤8
Общая мощность KVA примерно 390(64KW 360KVA)
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение