Комплекс для набивки игрушек

Комплекс для набивки игрушек
Запрос цены

Линия для набивки мягких игрушек предназначена для быстрого и качественного наполнения игрушек мягким наполнителем. Данная линия подойдет для средних и крупных производств мягких игрушек. Отличается высокой производительностью и стабильной работой. Встроена система ПЛК, что обеспечивает точную и автоматическую работу. Комплекс для наполнения игрушек автоматически осуществляет подачу и раскрытие волокна. За один раз можно загрузить 100-150 кг сырья.

Если подача материала достигла лимита, полуавтоматический станок для раскрытия волокон (чесальный станок) приостанавливает подачу и переключается в режим ожидания. Фотоэлектрические датчики, установленные на входе и выходе оборудования, обеспечивают равномерную загрузку сырья и исключают закупоривание. Металлодетектор на входе обнаруживает металлические детали, такие как гвозди и скрепки. При обнаружении металлических изделий оборудование автоматически подает сигнал и извлекает их.

Техническое обслуживание легко выполняется благодаря оптимальному доступу, предоставляемой дверцой для обслуживания. При открытой дверце обслуживания оборудование не запускает работу для предотвращения потенциальной опасности работнику.

Каждый чесальный станок может быть укомплектован одной или несколькими набивочными машинами, это зависит от объема ваших производственных задач.

Параметры
Модель SZBSM1000-SL2.2/8-2CM2
Габариты 1. Полуавтоматический чесальный станок 3300 x 1380 x 1800 мм
2. Система подачи 800 x 460 x 950 мм
3. Набивочная машина (с двумя входными отверстиями) 1670 x 1250 x 2330 мм
Мощность 7.5 (0.75x2) 2.2 (1.1 x4) кВт
Воздушное давление 4-8 кг/см2
Диаметр набивочной трубы 12 – 63 мм
Вес 2050 кг
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение