Технические ресурсы

Технические ресурсы
Запрос цены
Технические ресурсы

В 2005 году компания Great Light начала заниматься производством прототипов. Мы имеем богатый опыт работы с клиентами и наша техническая команда насчитывает около 20 сотрудников. Для того, чтобы гарантировать качество нашей продукции, мы осуществляем контроль производства строго в соответствии со стандартом качества APQP.

Для того, чтобы заказчик мог скорее выяснить каков процент осуществимости выпуска новой продукции, процесс изготовления прототипа не должен занимать долгое время. Этот процесс также должен включать в себя проверку чертежей, так как имеется вероятность того, что заказчик не обратил внимания на допуски между деталями при составлении чертежа. Поэтому Great Light, опираясь на свой богатый опыт и профессионализм технической команды, помогает клиентам быстро проверить и подтвердить чертежи. Это делается для того, чтобы сократить производственный цикл.

Более того, продукция наших клиентов может также отличаться по сложности структуры, размеру, объему и количеству. Компания Great Light может разработать максимально эффективную схему производства, произведя расчеты и объединив различные производственные технологии.

Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение