Технологический центр

Технологический центр
Технологический центр
Запрос цены
HZE MINING ENGINEERING

Техническая команда и производственный цех работают в едином ключе. При проектировании обогатительного оборудования в значительной степени используется 3D-программное обеспечение; 3D-программное обеспечение также используется для моделирования технологического процесса, трубопроводов, металлоконструкций и вспомогательных объектов всего завода. Это же 3D-программное обеспечение используется для разработки упаковки, контейнеров и руководства по эксплуатации оборудования. В результате повышается качество машин и инженерных решений, ускоряется строительство, упрощается технический анализ и оценка, улучшается управление проектом, повышается безопасность строительства и снижаются расходы на проект.

Технологический центр HZE включает в себя различные металлургические лаборатории, отделы исследований и разработки продукции, а также проектные институты.

Наша команда из 30 профессиональных инженеров предлагает высококлассные и эффективные услуги в области инженерных исследований, инженерного проектирования, исследования/разработки технологий, а также дизайна оборудования.

Наш технологический центр установил прочные и устойчивые отношения с различными университетами, исследовательскими институтами и инженерными фирмами. В настоящее время мы стремимся развивать сотрудничество с инженерными и консалтинговыми компаниями из Канады, Южной Африки, Перу и других стран, предоставляя нашим клиентам услуги высочайшего качества.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение