Контроль качества

Контроль качества
Контроль качества
Контроль качества
Запрос цены

Мы осуществляем строгий контроль качества на всех этапах производственного процесса, чтобы исключить брак в максимально возможной степени. К каждой производственной линии приставлен ответственный инспектор по контролю качества, который следит за тем, чтобы продукция соответствовала необходимым стандартам и требованиям заказчика.

Одним из главных объектов контроля качества является чистота и гигиена, поскольку, помимо всего прочего, мы производим полипропиленовые мешки пищевого класса. Наша компания владеет сертификатом BRC и имеет опыт поставки упаковочных материалов многочисленным предприятиям пищевой промышленности.

Чтобы убедиться в качестве и свойствах тканых мешков, перед производством полной партии мы проводим предварительные испытания, которые затрагивают такие аспекты, как качество полипропиленовой нити, плотность стежков, качество покрытия, насыщенность цветов и физико-механические свойства изделий. Если все параметры соответствуют должным стандартам, мы приступаем к серийному производству. Кроме того, вся готовая продукция проверяется ещё раз перед отправкой на склад.

  • Испытание на разрыв
  • Испытание на герметичность
  • Проверка размерных характеристик
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение