Колеса для мусорных контейнеров

Колеса для мусорных контейнеров
Колеса для мусорных контейнеров
Запрос цены

Мы предоставляем изготовление колесных опор для мусорных контейнеров на заказ. Когда клиенты ищут колеса данного конкретного назначения, основное внимание уделяется главной характеристике – срок службы, так как колеса для мусорных контейнеров используются при суровых условиях окружающей среды.

Второй важный показатель, как и для всех колес, - шумовая характеристика. Подобно колесам, которые мы разработали для больниц, школ, отелей и других помещений, колеса этого вида отличаются низким уровнем шума, легкостью и полным отстутствием следа после себя.

В соответствии с требованиями клиента для использования при различных эксплуатационных условиях, наши колеса для мусорных контейнеров характеризуются устойчивостью к действию щелочи, кислостойкостью, износоустойчивостью и водонепроницаемостью, благодаря чему могут использоваться на поверхностях, где имеется железный лом или смазочные материалы.

Наши решения

11. Для использования внутри помещений пользователям следует отдать предпочтение колесам из мягкого, высокопрочного синтетического каучука (резины), характеризующимся бесшумностью и защитой пола (не оставляют следов после себя).
2. Эксплуатационная среда с повышенным содержанием щелочи, кислот, влаги или самочных масел: мы рекомендуем использовать полиуретан или нейлон, а если поверхность пола грубая, то чугунное колесо – идеальный выбор.
3. Конструкция неповоротного (фиксированного) типа.

Рекомендуемые колеса для оборудования производственных и складских помещений

Наша компания разрабатывает и производит различные колеса и ролики промышленного и коммерческого назначения с 1988 года. Будучи признанным поставщиком колес для мусорных контейнеров, мы предлагаем различные колесные опоры для малых и больших нагрузок с различной грузоподъемностью на выбор. Компания Globe Caster разработала тысячи высококачественных колес и роликов, разделяющихся на неповоротные (фиксированные) и поворотные колеса, применяющиеся в качестве колес для домашней и офисной мебели, колес для тележек, колес для стеллажей и т.д. Мы изготавливаем колеса из резины, полиуретана, нейлона и чугуна в соответствии с пожеланиями клиента по размерам и грузоподъемности

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение