Радиатор, Нагреватель

Радиатор, Нагреватель
Запрос цены

Благодарим Вас за посещение нашего сайта! Выше представленны фотографии некоторых наших радиаторов и нагревателей.

YOUMAY является опытным производителем алюминиевых радиаторов в Китае. С самого начала, мы стремимся предоставить клиентам качественные радиаторы по экономически выгодным ценам. Благодаря нашему постоянному вниманию качеству и надежности продукции, наши внутренние радиаторы и нагреватели CE и ROHS сертифицированы, поэтому вы можете чувствовать себя в безопасности во время их использования. В настоящее время YOUMAY радиаторы высоко ценятся клиентами в Испании, Греции, Иране, Западной Азии, Северной Африки, и других странах.

Если у вас есть какие-либо вопросы о наших радиаторах, пожалуйста, позвоните или напишите нам. Мы уверены, что Вы будете довольны нашей продукцией!

YOUMAY является ISO9001: 2000 сертифицированным производителем алюминиевых радиаторов в Китае. Радиаторы из алюминиевого сплава методом литья под давлением, биметаллические радиаторы и YOUMAY нагреватели это продукты, на которых мы специализируемся. Имея 30-летний опыт, мы знаем, как производить надежные и экономичные радиаторы. В дополнение к высокому качеству, продажа нашей продукции сопровождается внимательным обслуживанием. Следовательно, YOUMAY радиаторы и обогреватели широко используются во внутренних системах отопления, и очень популярны среди клиентов в России, Восточной Европе, Испании, Греции, Иране и других странах.
Мы с нетерпением ждем совместной работы с Вами!

Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение