Алюминиевые окна и двери

Алюминиевые окна и двери
Алюминиевые окна и двери
Запрос цены

JMA осуществляет массовое производство алюминиевых дверей и алюминиевых окон для крупных заказчиков в строительной сфере. Наши алюминиевые профили для дверей и окон, использовались в таких больших строительных проектах как JP Tower, Dubai Tower, California Federal Government House и при строительстве других популярных достопримечательностях мира.

Компания JMA способна производить алюминиевые двери и окна разных размеров, основываясь на ваших чертежах или особых параметрах, в то же время обеспечивая превосходные показатели непроницаемости дыма, огнестойкости, теплоизоляции, и т.д.

  • Наши алюминиевые конструкции для окон, обычно изготавливаются из сплавов серии 6063 T5 или 6063 T6 для обеспечения легкой сборки и коррозионной устойчивости. У компания JMA имеется в наличии более чем 5000 каркасных оконных конструкций разных размеров. Просто предоставьте нам образец или чертежи и наша конструкторская группа разработает для Вас готовый план в соответствии с вашими потребностями.

    1. Наши алюминиевые двери обычно изготавливаются из сплавов марки 6063 T5 или 6063 T6 с целью получения удобной конструкции и устойчивости к разлаганию. Компания JMA имеет конструкции для дверей в более 5000 разных размеров. Просто снабдите нас списком с параметрами и мы предоставим то, что Вам нужно.


Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение