Плитка под мрамор Statuario (Керамогранитные настенные плитки, Напольные плитки, Плитки для интерьера, Плитки для экстерьера)

Плитка под мрамор Statuario  (Керамогранитные настенные плитки, Напольные плитки, Плитки для интерьера, Плитки для экстерьера)
Плитка под мрамор Statuario  (Керамогранитные настенные плитки, Напольные плитки, Плитки для интерьера, Плитки для экстерьера)
Запрос цены
  • Настенные плитки под мрамор
    Pietra Grey
    600x600mm

    Настенные плитки под мрамор
    Statuario
    600x900mm
  • Напольные плитки под мрамор
    Statuario
    600X900mm
Statuario

Номер: D692179BM

Хаотичное притяжение
Мрамор Statuario – красивый природный камень, который добывается в карьерах Тосканы, что неподалеку от Каррары. Мрамор сформирован в результате метаморфических процессов, повлекших образование красивого белого камня с темно-серыми линиями. Statuario – изысканный мрамор, который подходит как для современных, так и для классического стилей дизайна интерьера. Statuario используется со времен Римской империи, благодаря его красивым, нетипичным и контрастным линиям.
Керамогранитные плитки с имитацией мрамора Dinghao превосходно повторили красоту мрамора statuario и позволяют создавать волшебные декорации за приемлемую цену.

Размер:
  • 600x600mm 24"x24"
  • 600x900mm 24"x36"
  • 900x900mm 36"x36"
Рисунки

Компания GANI Ceramic создает и производит керамогранитные напольные плитки под мрамор для внутренних и внешних работ. Являясь надежным производителем и поставщиком полированной керамогранитной плитки Statuario, GANI предоставляет настенные и напольные керамические плитки с широки выбором рисунков и размеров на заказ. Плитки под мрамор Statuario могут быть использованы для кухни, гостиной, спальни и т.д. Поскольку керамогранитная плитка под мрамор находится в более низкой ценовой категории и имеет хорошую производительность, GANI посвятил свою работу улучшению Вашей жизни и обепечению качественных керамогранитных плиток для интерьеров и экстерьеров.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение