Плитка под мрамор Carrara (Керамогранитные настенные и напольные плитки, Плитки для интерьера, Плитки для экстерьера)

Плитка под мрамор Carrara  (Керамогранитные настенные и напольные плитки, Плитки для интерьера, Плитки для экстерьера)
Плитка под мрамор Carrara  (Керамогранитные настенные и напольные плитки, Плитки для интерьера, Плитки для экстерьера)
Запрос цены
  • Напольные плитки под мрамор
    Carrara
    600x600mm
  • Настенные плитки под мрамор
    Carrara
    600x600mm
Carrara

Номер: D602232BH

Магия
Мрамор Carrara – один из самых популярных строительных материалов в мире. Карьеры в Луниджане северной части Тосканы, были активны со времен расцвета Римской империи. Этот красивый камень использовался для создания скульптур и различных дизайнов, благодаря его сероватому известковому фону с мягкими серо-голубыми линиями. Увидеть этот мрамор можно в Пантеоне в Риме, колонне Марка Аврелия, Мраморной арке в Лондоне, в интерьере Кафедрального собора Манилы в Филиппинах и сотнях других монументов и зданий вокруг света.
Мы воссоздали карсоту этого мрамора на наших керамогранитных плитках, которые можно приобрести за приемлему цену. Эти плитки могут быть использованы для украшения любых помещений и добавить особый шарм.

Размер :
  • 600x600mm 24"x24"
Рисунки

Компания GANI Ceramic создает и производит керамогранитные напольные плитки под мрамор с 2002 года. Являясь надежным производителем и поставщиком полированной керамогранитной плитки Carrara, GANI предоставляет настенные и напольные керамические плитки с широки выбором рисунков и размеров на заказ. Плитки под мрамор Carrara могут быть использованы для полов кухни, ванной комнаты, гостиной, спальни и т.д. Имея огромную базу производства и богатый опыт, GANI может предложить высококачественные напольные и настенные керамогранитные плитки для украшения интерьеров и экстерьеров Ваших домов.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение