Машина для производства бумажных пакетов, ZB1200C-430
Запрос цены
ысокоэффективная машина для изготовления бумажных пакетов ZB1200C-430 подходит для крупномасштабного производства. Такие рабочие процессы, как подача бумаги, позиционирование, биговка, фальцовка основной части пакета, фальцовка гармошкой, склеивание дна, сжатие и разгрузка бумажных пакетов могут быть выполнены за один рабочий цикл. Кроме того, эта машина для изготовления бумажных пакетов имеет следующие особенности
Особенности
- Машина для изготовления бумажных пакетов оснащается приводом с переменной скоростью вращения, что обеспечивает плавное формирование и склеивание дна.
- Благодаря наличию ПЛК и переменно-частотного регулятора скорости наша машина характеризуется высокой производительностью и высоким качеством изготавливаемых пакетов.
- Помимо специального устройства склеивания бумажных пакетов с широкими и узкими краями доступна секция склейки термоклеем и клеем на водной основе.
- Для удобства эксплуатации предусмотрено передовое устройство непрерывной подачи бумаги.
- Данная машина для изготовления бумажных пакетов разработана с регулирующим устройством с резьбовым стержнем, что позволяет выполнять удобную регулировку за короткий промежуток времени.
- Помимо указанных выше преимуществ, данное оборудование также характеризуется легким управлением, простотой обслуживания и удобной отладкой.
Технические характеристики
| Макс. размер листа (Д × Ш) | 1200×600мм |
| Мин. размер листа (Д × Ш) | 600×350мм |
| Вес листа | 90г-300г/м2 |
| Ширина пакета | 180-430мм |
| Ширина дна | 80-170мм |
| Длина пакета | 250-500мм |
| Общая мощность | 14кВт |
| Размер машины | 14000×2100×1900мм |
| Скорость | 50-70 пак/мин |
| Общий вес | 16т |
| Тип клея | Водорастворимый холодный клей (Термоклей) |
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Подробнее
Другие продукты
видео