Передвижная дизельная электростанция на базе фургона

Передвижная дизельная электростанция на базе фургона
Запрос цены

Дизельные электростанции любого диапазона мощности (9кВа – 2250кВа) могут иметь открытый дизайн. Генераторы энергии данного типа устанавливаются в помещениях различного назначения, таких как школы, банки, электрические станции, государственные учреждения, заводы, шахты и т.д.

Характеристики:
  • Производство по техническим условиям заказчика.Каждая дизельная электростанция производится согласно вашим чертежам и необходимым показателям мощности. К каркасу генерирующей установки, который является основным опорным элементом, предъявляются особенно высокие требования. Мы осуществляем сварку, используя стандартную двутавровую сталь, швеллерную сталь и листовую сталь.
  • Отсутствие шума и предотвращение резонанса. Мотор и синхронный двигатель устанавливаются на раму и соединяются стандартным фланцем. Снизу фиксируются глушители, в значительной степени сокращающие уровень шума и предотвращающие резонанс.
  • Масляный бак на 8 часов эксплуатации. Каждая генераторная установка снабжена масляным баком, которого хватает на 8 часов использования, поэтому отсутствует необходимость в дополнительном резервуаре для хранения масла. Для удобства электростанция оборудована выпускным отверстием, масломером, отверстием для дозаправки топливом и вытяжным отверстием. При этом масломер и контролер взаимосвязаны, и в случае нехватки дизельного масла звучит сигнал оповещения.
  • Передвижной. Дизельная электростанция открытого типа снабжена опорными рычагами длиной около 150 мм, установленными под рамой, благодаря чему установку можно легко передвинуть при помощи вилочного автопогрузчика без дополнительного оборудования.
  • Электронный регулятор. Электронный регулятор позволяет отслеживать состояние генераторной установки на протяжении всего времени эксплуатации. Блок управления снабжен специальным соединительным модулем для прокладывания питающего кабеля.
  • Устойчивость к коррозии. Открытые дизельные электростанции на раме покрыты способом электрофореза и отличаются долговечностью и отличной коррозионной устойчивостью. Мы гарантируем безопасность и надежность транспортировки оборудования клиентам по всему миру.
Запустите вашу генераторную установку!
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение