Машина для упаковки в плоские пакеты

Машина для упаковки в плоские пакеты
Машина для упаковки в плоские пакеты
Запрос цены

Тип упаковки
Представленная упаковочная машина может работать со всеми видами плоских пакетов, включая трёхшовные и четырёхшовные, пакеты с центральным швом и т.д.

Характеристики
Вертикальная система подачи пакетов укомплектована накопителем, который вмещает большое количество пакетов и способствует их эффективному подбору.

Параметры
Тип упаковки плоские пакеты, флоу-пак, пакеты "подушка",
трёхшовные пакеты, четырёхшовные пакеты, бумажные пакеты и т.д.
Размеры пакета Ш: 80-320 мм, Д: 100-380 мм
Диапазон наполнения 5-1500 г
Производительность 15-68 шт./мин (в зависимости от продукта и объёма наполнения)
Погрешность дозирования ≤±1%
Расход сжатого воздуха ≥0.4 м3/мин

Будучи профессиональным производителем фасовочно-упаковочного оборудования в Китае, компания RezPack поставляет машины для упаковки в пакеты флоу-пак, дой-пак, пакеты с боковыми складками, реторт-пакеты, пауч-пакеты, мешки и т.д.
Все наше оборудование отвечает высоким требованиям безопасности и гигиены, обладая массой преимуществ, описанных ниже.

Основные характеристики
1. Удобство в эксплуатации: ПЛК-контроллер, понятный графический интерфейс, система автоматического определения ошибок, сенсорный экран.
2. Простота подготовки к работе: для замены пакетов потребуется не более 10 минут.
3. Частотное регулирование: скорость упаковки регулируется преобразователем частоты в установленном диапазоне.
4. Высокий уровень автоматизации: процессы фасовки и упаковки происходят без необходимости в участии человека; в случае возникновения ошибки срабатывает сигнализация.

Безопасность и гигиена
1. Фасовочно-упаковочные машины RezPack подают предупреждающий сигнал и не осуществляют наполнение и запечатывание, если пакет не был обнаружен в гнезде, или же если открытие пакета произошло некорректно.
2. Работа упаковочных машин приостанавливается (и срабатывает сигнализация), если показатель давления воздуха не соответствует нормальному значению.
3. Упаковочное оборудование от RezPack укомплектовано защитными дверцами и предохранительными выключателями. При открытии дверец срабатывает сигнализация, и машина приостанавливает работу.
4. Части машин, вступающие в непосредственный контакт с продуктом, выполнены из нержавеющей стали 304.
5. Фасовочно-упаковочные машины RezPack используют импортированные подшипники из высококачественного конструкционного пластика, которые не нуждаются в смазке и чистке.
6. Благодаря безмасляному вакуумному насосу машины для упаковки не загрязняют рабочую среду.

Применение
1. Упаковка твёрдых продуктов: конфеты, шоколад, леденцы, печенье, торты, арахис, бобы, фисташки, орехи, приготовленная пища, соленья, снеки и т.д.
2. Упаковка гранулированных продуктов: сахар, семена дыни, орехи, капсулы, гранулированные лекарственные препараты, семечки, корма, пестициды, удобрения, химическое сырье.
3. Упаковка порошковых продуктов: специи, глутамат натрия, соль, глюкоза, рафинированный сахар, сухое молоко, стиральный порошок, пестициды, удобрения, химическое сырье и т.д.
4. Упаковка жидких продуктов: вино, соевый соус, уксус, фруктовые соки, напитки, моющие средства и т.д.
5. Упаковка густых жидкостей: томатный соус, арахисовое масло, джем, соус чили, бобовая паста и т.д.
6. Прочее.

Ниже подан список различий между несколькими типами фасовочно-упаковочного оборудования.

Компания RezPack владеет сертификатами ISO9001 и CE. В нашем каталоге Вы найдете вертикальные упаковочные машины, машины для упаковки в пакеты флоу-пак, вакуум-упаковочные машины и т.д. Вся продукция подвергается строгому контролю качества. Благодаря высокому уровню автоматизации, надёжности и простоте в эксплуатации наши упаковочные машины приобрели популярность в США, Канаде, Мексике, Австралии, Новой Зеландии, странах Ближнего Востока, Европы, Южной Америки и т.д. Если Вы заинтересованы в приобретении качественного и недорогого оборудования для упаковки, свяжитесь с нами уже сегодня, и наши специалисты будут рады проконсультировать Вас!

Обратная связь
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение