Колесный лесопогрузчик

Колесный лесопогрузчик
Колесный лесопогрузчик
Колесный лесопогрузчик
Колесный лесопогрузчик
Колесный лесопогрузчик
Колесный лесопогрузчик
Запрос цены

Реконмендуемое применение
В конструкции колесного лесопогрузчика используется дизельный двигатель, тяговая сила достигает 29 кН, подъемный механизм лесопогрузчика может свободно вращаться на 360 градусов, поэтому лесопогрузчик этого типа может эффективно выполнить захват и транспортировку деревянных материалов.

Технические характеристики
Максимальный рабочий радиус 5200мм
Максимальная высота подъёма 3900мм
Максимальная высота разгрузки 3500мм
Максимальная ширина захвата 1650мм
Вес захвата 1.0т
Общий вес 7.0т
Полная грузоподъемность Больше 360 градусов
Время включения
Время выключения
Максимальная лошадиная сила 29кН
Уклон 0.25
Максимальное тяговое усилие 27.4kn
Ходовая скорость ≤35км/ч
Размеры (длина * ширина * высота) 6080*2300*2870мм
Колесная основа 2000мм
Минимальный дорожный просвет 210мм
Горизонтальный вылет стрелы 4000мм
Привод ковша для захвата Гидравлический привод

Детальное описание

1. Что касается корпуса лесопогрузчика, он изготовлен из высококачественной марганцевой стали, также в процессе сварки используется технология, соответствующая международным стандартам, чтобы обеспечить безопасность вождения и прочность конструкции. После сварки все готовые детали могут быть заменены , для обеспечения более длительного срока службы


Вращающийся грейфер

2. В реверсивной системе используется корейское оригинальное вращающееся устройство. Кроме того ,переднйй грейфер лесопогрузчика может свободно вращаться, что делает операцию гладкой и гибкой.


Ручка управления

3. Гидравлическая система рулевого управления контролируется с помощью ручек, что снижает интенсивность труда водителя.


Шины большого размера

4. Большой размер шин увеличивает силу сцепления с землей и повышает маневринность .


5. В конструкции лесопогрузчика используется дизельный двигатель Cumins или Weifang Huadong, благодаря этому, лесопогрузчик отличается не только отличной производительностью, высокой мощность, стабильной движущей силой, но и низким расходом топлива и низким уровнем шума.


6. Система гидроцилиндров оборудована системой амортизации, снижающей уровень вибрации, что продлевает срок службы погрузчика.


7. Система привода обладает высокой и низкой скоростью движения, что значительно повышает эффективность копания.


8. Мы используем дробеструйную обработку на всей поверхности оборудования, чтобы повысить адгезию и замедлить скорость коррозии компонентов.


9. Сделанный в соответствии с технологией вакуумной пайки, алюминиевый радиатор отличается маленьким сопротивлением гидравлическому течению, а его коэффициент теплопередачи увеличивается, поэтому его удобно использовать и контролировать даже летом.


10. В просторной кабине с низким уровнем шума и вибрации, установлено удобное сиденье и система кондиционирования воздуха, адаптированная ко всем сезонам, чтобы создать удобную рабочую среду для оператора.


11. Стальная пластина изготовлена на основе пластмассовых/ звукопоглощающих материалов, что делает структуру приводной камеры штамповочной, также установлена буферная подушка для снижения уровня вирбации и обеспечения безопасности и стабильности .


12. Новая интеллектуальная операционная система помогает максимально повысить эффективность, снизить потребление топлива и взаимодействовать вместе с контроллером. Комбинация дисплея и и монитора символов и языков помогает оператору точнее проверить рабочее состояние машины .

Индекс
тракторный погрузчик, сельскохозяйственный погрузчик, фронтальный погрузчик, грейферный погрузчик

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение