Интеллектуальный фасовочно-упаковочный автомат карусельного типа

Интеллектуальный фасовочно-упаковочный автомат карусельного типа
Запрос цены

Применение
1. Упаковка твёрдых продуктов: конфеты, шоколад, леденцы, печенье, торты, арахис, бобы, фисташки, орехи, приготовленная пища, соленья, снеки и т.д.
2. Упаковка гранулированных продуктов: сахар, семена дыни, орехи, капсулы, гранулированные лекарственные препараты, семечки, корма, пестициды, удобрения, химическое сырье.
3. Упаковка порошковых продуктов: специи, глутамат натрия, соль, глюкоза, рафинированный сахар, сухое молоко, стиральный порошок, пестициды, удобрения, химическое сырье и т.д.
4. Упаковка жидких продуктов: вино, соевый соус, уксус, фруктовые соки, напитки, моющие средства и т.д.
5. Упаковка густых жидкостей: томатный соус, арахисовое масло, джем, соус чили, бобовая паста и т.д.
6. Прочее.

Основные характеристики
1. Данная фасовочно-упаковочная машина является полностью автоматизированной, обеспечивая высокую скорость упаковки при минимальных финансовых затратах.
2. Интеллектуальный фасовочно-упаковочный автомат произведён в соответствии с высокими санитарно-гигиеническими стандартами пищевой промышленности. Все компоненты машины, вступающие в прямой контакт с продуктом, выполнены из нержавеющей стали.
3. Обладая высочайшей функциональностью, данное оборудование подходит для упаковки твёрдых, кусковых, порошковых, гранулированных и жидких продуктов.
4. Машина предназначена для фасовки и упаковки продуктов в заранее сформированные пакеты из полиэтиленовой, полипропиленовой и многослойной композитной плёнки.
5. Автоматическая фасовочно-упаковочная машина эффективно предотвращает потерю продукта в процессе работы. Используя высококачественные пакеты и обеспечивая надёжную и аккуратную запайку, упаковочный автомат способен существенно повысить привлекательность товара для потенциального покупателя.
6. Интеллектуальный фасовочно-упаковочный автомат соответствует стандарту GMP.
7. Система подачи пакетов отличается удобством в регулировке, позволяя использовать пакеты различной ширины.
8. Машина оборудована контроллером ПЛК от OMRON и сенсорным экраном, а также имеет интуитивно понятный графический интерфейс, что делает её максимально удобной в эксплуатации.
9. Частотное регулирование: упаковочная машина оснащена преобразователем частоты, который позволяет регулировать скорость упаковки в определённом диапазоне.
10. Автоматическая система определения ошибок: если пакет не удалось открыть, или же он открыт не достаточно широко, упаковочная машина не станет осуществлять его наполнение и запечатывание. Таким образом, не открывшиеся пакеты не будут испорчены, и их можно будет использовать позже.
11. Горизонтальная система подачи пакетов оборудована вместительным накопителем и способна осуществлять быстрый подбор и транспортировку пакетов.
12. Специальное устройство для открытия пакетов с замком Zip-Lock исключает риск повреждения или деформации горловин пакетов.
13. Система безопасности: при отклонении воздушного давления от нормы, а также при возникновении неисправностей нагревательного трубопровода, срабатывает сигнализация.
14. Подшипники изготовлены из конструкционного пластика и не нуждаются в смазке.
15. Благодаря безмасляному вакуумному насосу оборудование не загрязняет рабочую среду.

Параметры
Наименование Интеллектуальный фасовочно-упаковочный автомат карусельного типа
Тип упаковки Устойчивые пакеты, пакеты с ручками,
пакеты с замком Zip-Lock, четырёхшовные пакеты,
трёхшовные пакеты, бумажные пакеты, композитные пакеты и т.д.
Размеры пакета Ш: 80-200 мм, Д: 100-300 мм
Количество станций 10
Диапазон наполнения 5-1500г
Производительность 30-45 шт./мин (в зависимости от продукта и объёма наполнения)
Погрешность дозирования ≤ ±1%
Общая мощность 2.5 кВт
Расход сжатого воздуха ≥0.5 м3/мин
Основные комплектующие и рабочие системы
Основные комплектующие Рабочие системы
1. Контроллер ПЛК (OMRON)
2. HMI-интерфейс (OMRON)
3. Пневматические компоненты (SMC)
4. Терморегулятор (OMRON)
5. Безмасляный вакуумный насос (ORION)
6. Пластиковые подшипники (IGUS)
1. Маркировочное устройство
2. Автоматическая система подачи пакетов
3. Автоматическая система подачи реактивов для раскисления
4. Автоматическое устройство для открытия пакетов с замком Zip-Lock
5. Уплотнитель
6. Вибратор
7. Пылеуловитель

Компания RezPack специализируется на изготовлении различных видов фасовочно-упаковочного оборудования. Кроме интеллектуальных фасовочно-упаковочных автоматов, мы также производим вертикальные упаковочные машины, конвейерное оборудование и т.д. Благодаря высокому качеству продукции, выгодным ценам и эффективному сервису наши упаковочные машины пользуются популярностью в США, Канаде, Мексике, Австралии, Новой Зеландии, странах Ближнего Востока, Европы, Южной Америки и т.д. Если у Вас есть вопросы, Вы можете связаться с нами в любое время. Специалисты RezPack будут всегда рады проконсультировать Вас!

Обратная связь
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение