Лиофильная сушилка BLK50kg

Лиофильная сушилка BLK50kg
Запрос цены
Применение

Лиофильная сушилка BLK50kg ёмкостью 50 кг и номинальной площадью сушки 5 м2. Применяется для сублимационной сушки цветочной продукции, медицинской продукции, биологической продукции, химической продукции, а также жидкостей.

Мы также производим по индивидуальному заказу оборудование для сублимационной сушки согласно требованиям клиентов.

Сублимированная цветочная продукция
Параметры
Модель BLK50kg
Форма и размер Прямоугольная 3200*1800*2300мм
Установленная мощность 20кВт- фактическое использование 60 - 80 % от установленной мощности, т.е, 12-16 кВт.
Номинальная площадь сушки 5.005м2
Количество полок 8
Температура холодной ловушки -45℃~-60℃
Степень вакуума ≥1Па
Метод нагрева Силиконовый нагреватель
Емкость 50кг

* Кроме вышеуказанных моделей, мы также производим по индивидуальному заказу с эффективной площадью сушки от 0.5м2 до 200м2 согласно требованиям клиента.

Особенности
  • Лабораторный лиофилизатор выполняет оба процесса, заморозку и сушку, в отличие от традиционных устройств для сушки, для которых дополнительно необходимы устройство для быстрой заморозки и холодильная камера.
  • По сравнению со всеми аналогичными устройствами, которые доступны на рынке, наш лабораторный лиофилизатор сохраняет от 20 до 30% энергии.
  • Система оповещения ошибок гарантирует стабильную и безопасную работу.
  • Благодаря системе теплоутилизации сокращаются эксплуатационные расходы.
Детали
Компрессор: В основном используются высококачественные и с хорошими характеристиками компрессоры брендов BOCK (Германия), FRASCOLD (Италия), и KOBELCO (Япония).
Вакуумный насос: В основном используются насосы брендов TUTHILL KINNEY (США), LEYBOLD, или ULVAC (Япония).
  • Используются комплектующие и автоматическое управление ПЛК компаний SIEMENS, Schneider electrical. Управляется с помощью сенсорного монитора или компьютера.Все установски управляются с помощью монитора в ручную или автоматически.
  • Показывает широкий диапазон температур, степень вакуума, соответствующие кривые и фактическое хранение.

Index
сублимационная сушилка, лиофилизатор, консервирование замораживанием, коммерческая сушилка, промышленная сублимационная сушилка

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение