Плитка под мрамор Crema Marfil (Керамогранитные настенные плитки, Напольные плитки, Плитки для интерьера, Плитки для экстерьера)

Плитка под мрамор Crema Marfil  (Керамогранитные настенные плитки, Напольные плитки, Плитки для интерьера, Плитки для экстерьера)
Плитка под мрамор Crema Marfil  (Керамогранитные настенные плитки, Напольные плитки, Плитки для интерьера, Плитки для экстерьера)
Запрос цены
  • Настенные плитки под мрамор
    Crema Marfil
    600 x 900mm
Crema Marfil

Номер: D692811BM

Изящный, но простой
Crema Marfil – красивый кремово-белый камень, впервые был добыт в 1950 году и был признан во всем мире за яркость и успокаивающаю атмосферу, которую он дарит проектам дизайна. Благодаря его необыкновенному чистейшему кремовому цвету, Crema Marfil – один из самых популярных в мире бежевых камней, использующийхся для жилых, коммерческих и общественных помещений.Этот мрамор с его мягкими тонами – отличный выбор для сочетания с другими типами бежевого мрамора для чистой и яркой атмосферы дизайна.

Размер :
  • 600x600mm 24"x24"
  • 600x900mm 24"x36"
Рисунки

Компания GANI Ceramic создает и производит керамогранитные напольные плитки для внутренних и наружных работ с 2002 года. Являясь высококвалифицированным производителем и поставщиком полированной керамогранитной плитки Crema Marfil, GANI предоставляет настенные и напольные керамические плитки од мрамор с широким выбором рисунков и размеров на заказ. Плитка под мрамор Crema Marfil может быть использована для полов и стен кухни, ванной комнаты и т.д. Имея огромную базу производства и богатый опыт, GANI может предложить высококачественные керамогранитные плитки для интерьеров и экстерьеров Ваших домов.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение