Флексо принтер

Флексо принтер
Запрос цены
Флексо принтер- это вторая часть линии по производствую картонной бумаги HIDELPACK-7 1.
Функция:

После того, как картон достигает флексопринтер, скребковая система равномерно распределяет чернила на резиновых роликах. Затем резиновые ролики переносят чернила на печатную форму, а картон переносится вакуумной адсорбацией, после – рисунок аккуратно печатается на картоне

Особенности:
  • Система сушки может использовать различные цветные группы для сушки распечатанных рисунков, используя метод закрепления краски инфракрасным излучением.
  • Вакуумная коробка передач использует метод сегментной подачи, а вал печати фона и вакуумные колесики переносятся керамическими колесиками. Вал печати фона и вакуумные колесилки имеют одну конструкцию, но колексики являются осью. Разделенная на сегменты подача материала: сильфон разделен на 5 заслонками. Если обрабатывается маленького размера картон, то около 3 вентиляционных заслонок открываются, а 2 верхние будут закрыты, тем самым позволяя концентрироват воздух. Если обрабатывается большой картонный лист, то все 5 вентиляционных заслонок будут открыты.
  • Вакуумная коробка для регулирования небольшого давления и давления печатных чернил настраивается путем использования специального европейского высокомощного регулятора поршневого типа для предотвращения отмарывания. Давление чернил – давление печати.
  • Флексо принтер производит очень быструю и автоматическую очистку чернил (3 минуты). Оснащен устройством сигнализации, которое оповещает о недостатке чернил или масла.
  • Имеется устройство сигнализации для предотвращения утечки чернил, которое позволяет избежать лишних расходов.

Компания Jiufeng занимается разработкой, производством и продажей флексо принтеров для линии по производству гофрированного картона HIDELPACK-7 1. Компания была основана в далеком 1996 году,как маленький старт-ап,но благодаря упорной работе,преданности своему делу и лояльным клиентам, мы добились немалых результатов на сегодняшний день.Также в наши широковостребованные товары входят полу-автоматический прикатчик с сервоприводной системой контроля,автоматическая и полу-автоматическая машина ротационной высечки картона,полу-автоматическое оборудование для склеевания картона,печатная машина с большими роликами(мультицветная печать) и так далее.

Другое оборудование машин для изготовления гофрокартона
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение