Поршневой гидроцилиндр

Поршневой гидроцилиндр
Поршневой гидроцилиндр
Поршневой гидроцилиндр
Поршневой гидроцилиндр
Поршневой гидроцилиндр
Поршневой гидроцилиндр
Поршневой гидроцилиндр
Поршневой гидроцилиндр
Запрос цены

Поршневой гидроцилиндр – это один из наиболее распространенных видов гидроцилиндров, которые производятся для инженерного оборудовании. В отличие от других промышленных цилиндров, он отличается небольшим весом, простотой установки, легкостью в обслуживании и других способов установки. Продукция нашей компании имеет сертификат системы управления качеством ISO9001. Предоставляются три вида цилиндров: 7 МПа, 14 МПа и 21 МПа, а также доступны гидроцилиндры на заказ. Концентричность кольцевого зазора потока, улучшение характеристик заглушки, снижение внутреннего и внешнего удара и шума и увеличение срока службы гидроцилиндров достигается благодаря герметизирующему уплотнителю. Уплотнители используют комплектующие от компании PARKER или MERKER, а оба конца имеют плавающие втулки и плавающие заглушки.

Поршневой гидроцилиндр имеет индуктивные переключатели, которые устойчивы к высокому давлению и обеспечивают удобство в процессе проектировании или регулировки при монтаже. При необходимости датчик перемещения цилиндра может быть остановлен. При помощи электронной и гидравлической системы управления производится высокоскоростное и высокоточное автоматическое управление.

Рабочий объем цилиндра поперечной тяги работает по магнитострикционному принципу. Непрерывный импульс деформации, определяющий положение движения поршня (или скорость движения), создается благодаря пересечении магнитного поля движущегося магнита и магнитного поля, создаваемого импульсом тока волновода в датчике. Гидроцилиндр является износостойким и выдерживает воздействия внешней среды, так как чувствительный блок не изнашивается. Данный вид гидроцилиндров производится для оборудований деревообрабатывающей, стальной и судовой промышленности, а также для литьевых машин, оборудования для обработки резины и машин для литья под давлением. На данной странице представлены образцы поршневых гидроцилиндров.

Характеристика:
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение