Автоматическая система загрузки стекол в печь отжига

Автоматическая система загрузки стекол в печь отжига
Запрос цены
Характеристики
  • Макс. размер стекла: 6000×3000 мм
  • Мин. размер стекла: 400×350 мм
  • Толщина стекла: 3-19 мм
  • Скорость транспортировки: 6-40 м/мин
Система предназначена для безопасной и точной загрузки стекла в печь отжига, обеспечивая оптимальный процесс обработки стекла.

Автоматическая система загрузки стекол в печь для отжига разработана для оптимизации процессов загрузки стекла, что гарантирует высококачественный результат отжига стекла без вреда качеству. Эта система автоматически распределяет и загружает стекла в соответствии с заданными параметрами, повышая скорость загрузки при помощи оптимизации процессов. Скорость загрузки определяется соотношением площади стеклянного листа к общей площади загрузочного стола, что обеспечивает эффективное использование пространства и ресурсов.

Инновационная система не только сокращает потребность в рабочей силе, но также значительно сокращает потенциальные ошибки и-за человеческого фактора, например, необработанные края, отпечатки пальцев и царапины. Инвестируя в автоматическую систему загрузки, вы получаете высокое качество закалки.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение