Паракват

Паракват
Паракват
Паракват
Паракват
Запрос цены

Паракват является контактным неселиктивным гербицидом быстрого действия. Он применяется для контроля широкого спектра сорняков и сорной травы. Паракват абсорбируется листьями, вследствие перемещается по растению и разрушает материю растения. Также используется в качестве десиканта и дефолианта.

Культуры Предмет воздействия Доза Метод нанесения
Чесночные поля Однолетние сорняки 90-150 мл/aкр Опрыскивание почвы
Технология и метод
Номер CAS 1910-42-5 (паракват дихлорид); CAS 4685-14-7
Химический состав 42% TC, 20% SL, 27.6% SL
Упаковка Твердая форма: металлическая бочка 220кг Жидкая форма: металлическая бочка 200Л, бутылка 1Л, флакон 250мл, 100, общий вес 200 кг для тех; ПЭТ бутылка 0.5 Л или 1Л для жидкой формы; или выполнение на заказ ПЭТ и COEX бутылки.
Препарат в жидкой форме для арахисовых полей: Ацетохлор 51% + Прометрин

Данный препарат предназначен для контроля широколиственных сорняков и однолетний растения. Он безопасен для культур и не оставляет в почве токсических вещесв.

Гербицид Паракват 200 Г/Л SL
  • Контроль широлиственных сорняков и вредных трав на плантациях (бананы, кофе, какаовые пальмы, кокосовые пальмы, масличные пальмы, и т.д. ) фруктовых деревьях (включая цитрусовые), вьющихся растений, чае, люцерны, луке, лука-порей, сахарной свеклы, спаржи, декоративных растений.
  • Также используется для общего контроля сорных трав не посевных площадей; идёт в качестве дефолианта для хлопка и хмеля;
  • Разрушает картофельную ботву; применяется в качестве десиканта к ананасам, сахарному тростнику, сое, фасоли, и подсолнечнику;
  • Для контроля клубники; во время освежения пастбищ; контроль водных сорняков. Во время контроля однолетних сорняков, доза составляет 0.4-1.0 кг/Га.
Упаковка:
  • Большая: HDPE/бочка 200л.
  • Маленькая: 100мл, 250мл, 1Л, 2Л, 5Л бутылки HDPE/PET/COEX
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение