Илоскребы с периферийным приводом

Илоскребы с периферийным приводом
Илоскребы с периферийным приводом
Илоскребы с периферийным приводом
Илоскребы с периферийным приводом
Илоскребы с периферийным приводом
Илоскребы с периферийным приводом
Запрос цены

Применение
Илоскреб с периферийным приводом спроектирован и изготовлен для сбора осевшего на дно активного ила и удаления его из вторичных радиальных отстойников диаметром более 15 м, используемых на водных объектах или очистных сооружениях. Илоскреб с периферийным приводом обычно используется для удаления ила во вторичных радиальных отстойниках, находя применение в промышленности, включая городское строительство, химическую переработку, текстильное производство и металлургию. Это высокоэффективное устройство отличает выдающийся дизайн, высокая эффективность, удобство и простота в обслуживании.

Принцип работы конструкции
Приводная тележка вращает мост вокруг центральной опоры и вместе с ним вращаются подвешенные к нему подвижные части системы сбора ила. Его скребки сдвигают выпадающий осадок к приемнику, расположенному в центре. Из него осадок удаляют насосами через соответствующее отверстие.

Основная конструкция
Илоскреб состоит из моста, приводной тележки, центральной опоры, опорно-поворотного устройства, скребковых крыльев и скребков, скиммера, распределительного клапана, сливного желоба, насоса, иловой трубы, устройства передачи, а также множества других деталей.

1. Направляющий цилиндр
2. Центральный стакан
3. Илосборный резервуар

4. Скребок
5. Мост илоскреба
6. Трубопровод отвода ила

7. Водосборный желоб
8. Приводная тележка

Автоматическое управление
Блок управления устанавливается на месте. Коробка управления имеет кнопки «вкл», «выкл.», «Аварийная остановка» и сигнальные лампы. Модуль управления ПЛК (программируемого логического контроллера) также может быть установлен в соответствии с требованиями заказчика.

Особенности
(1) Управляющая часть илоскреба использует двойную (электрическую и механическую) защиту от перегрузки для обеспечения безопасной и надежной работы с устройством.
(2) Подводная часть изготовлена из нержавеющей стали, обладает высокой коррозионной стойкостью и обеспечивает длительный срок службы оборудования.

Примечание к заказу
Просьба указать требования к размеру и материалу оборудования.

Index
илоскреб, скребки для отстойников, очистка сточных вод, обработка сточных вод

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение