Уплотнение с поджимной пружиной

Уплотнение с поджимной пружиной
Уплотнение с поджимной пружиной
Запрос цены
Кожух уплотненияw
Металлический пружинный привод
Усилие пружины
Давление системы
Что такое уплотнения с пружинным приводом?

Уплотнение с подпружиненным приводом обычно состоит из двух основных компонентов: кожуха уплотнения и коррозионностойкого металлического кольца. Когда уплотнение установлено в сальник, пружина сжимается и реагирует с постоянным усилием, выталкивая уплотнительные кромки и создавая газонепроницаемое уплотнение на поверхности уплотнения. Пружина также обеспечивает упругость, компенсирующую износ уплотнения, несоосность сальника или эксцентриситет. В то время как усилие пружины обеспечивает достаточное усилие для уплотнения при низком давлении, при высоком давлении давление в системе увеличивает усилие пружины, обеспечивая более плотное уплотнение.

Особенности уплотнений с пружинным приводом
  • Превосходное динамическое и статическое уплотнение
  • Низкое трение: низкий коэффициент трения обеспечивает хорошую износостойкость
  • Высокая скорость движения по поверхности: до 15 м/с
  • Широкий диапазон температур: от -196 до 300 ℃
  • Практически универсальная химическая совместимость
  • Исключительная устойчивость к выдавливанию с зазором
Преимущества уплотнений с пружинным приводом

Уплотнительная оболочка пружинных уплотнений изготовлена из ПТФЭ и других высокоэффективных полимеров. Пружинные уплотнения с оболочкой из ПТФЭ способны работать в широком диапазоне температур от -196℃ до 300℃. Они практически неограниченно химически инертны, за исключением расплавленных щелочных металлов, газообразного фтора при высоких температурах и трифторида хлора (CIF3). Усилие пружины может соответствовать чрезвычайно высоким требованиям к низкому трению в динамических приложениях, а также требованиям к высокой нагрузке, необходимым для низкотемпературного уплотнения.

Наши уплотнения с пружинным приводом могут использоваться для систем уплотнения высокого давления, высокотемпературного уплотнения, низкотемпературного уплотнения и многого другого

Мы предоставляем индивидуальные варианты материалов, форм, размеров, уплотнений с динамическим пружинным приводом, уплотнений со статическим пружинным приводом и многого другого для удовлетворения потребностей в уплотнении различных механических устройств.

Мы внедрили высокоточное оборудование для производства уплотнений мирового класса, чистое импортное сырье и строгие системы управления качеством, позволяющие быстро производить прецизионные уплотнительные изделия любой формы (особенно изделия специальной формы), размера и материала в соответствии с потребностями клиентов.

Являясь профессиональным производителем пружинных уплотнений, FJSEALS способна производить уплотнения с пружинным приводом в широком диапазоне размеров, от 5 мм до 2,6 м в диаметре.

Доступны уплотнения с подпружиненным приводом для работы при температурах от -196 ℃ до 260 ℃.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение