SJ-304-2 (уплотнение шириной 3-15мм) Оборудование для нанесения вспененного полиуретана

SJ-304-2 (уплотнение шириной 3-15мм)  Оборудование для нанесения вспененного полиуретана
SJ-304-2 (уплотнение шириной 3-15мм)  Оборудование для нанесения вспененного полиуретана
SJ-304-2 (уплотнение шириной 3-15мм)  Оборудование для нанесения вспененного полиуретана
SJ-304-2 (уплотнение шириной 3-15мм)  Оборудование для нанесения вспененного полиуретана
Запрос цены
Автоматическая система смешивания и микродозирования двухкомпонентного полиуретана для уплотнения и герметизации с технологией гаскетинг (FIPFG)

Оборудование для нанесения полиуретана является оборудованием собственной разработки компании Shanjia, которая представляет собой автоматизированную систему для смешивания и микродозирования двухкомпонентного ПУ с технологией гаскетинг (FIPFG). Оборудование способно наносить уплотнительный контур различной ширины, что делает систему нанесения вспененного уплотнителя идеальным выбором для различной продукции, требующей микродозирования уплотнителя. Кроме того, оборудование имеет в составе систему закрытия сопла (NCS), которая предотвращает капание материала и закупорки, а также осношено функциями автоматической промывки под высоким давлением и управлением давления. Смесительная камера с независимыми модулями упрощает обслуживание и сокращает необходимость частой смены быстроизнашиваемых частей.

  • Норма нанесения 0.12-1.6г/с
  • Ширина уплотнительного контура 3-15мм (инновация на внутреннем рынке Китая)
  • Скорость движения 0-20 м/мин
Применение

Аккумулятор электромобиля, корпус измерителя, компоненты автомобиля и очистительных систем

Характеристики
Диапазон движения (X/Y/Z) 800×600×160мм (опция)
Габариты заготовки 2400×1800×2200мм (опция)
Вес 1200кг
Общая мощность 4-5кВт
Ширина уплотнительного контура 3-15мм (регулируемый в пределах диапазона)
Коэффициент смешивания 1:1-10:1
Норма нанесения 0.12-1.6г/с
Скорость движения 0-20 м/мин
Рабочая температура -15° to 35°
Особенности
  • Линейный робот с интеллектуальной системой контроля с функциями переключения между режимами 2D и 3D.
  • Многоосевое программирование ЧПУ позволяет оборудованию нанесения уплотнения справляться со сложными заготовками.
  • Интеллектуальное хранилище параметров обеспечивает гибкое перемещение по любой траектории.
  • Интеллектуальная система проверки плотности и точное изменение жесткости полиуретановых уплотнителей, поддержка различных марок полиуретановых уплотнителей для оптимальной производительности.
  • Возможность изготовления кабелей на заказ для специфических требований.
  • Совместимость с системами 4.0 MESTIntel и другими системами.
  • Смесительная головка (SJ400M) собственная разработка нашей компании, отличается скоростной системой закрытия сопла, предотвращающая капание материала и закупорки, а также оснащенная функциями автоматической промывки под высоким давлением и управлением давления.
  • Дозирующий насос, полученный от известного производителя Barmag из Германии, обеспечивает точность распределения с точностью дозирования в ±2%.
  • Высокоточный редукторный привод Panasonic обеспечивает аккуратное распределение уплотнения. Шестерня, расположенная вдоль направляющей, повышает скорость и сводит к минимуму вибрацию на поворотах во время процесса нанесения.
  • Емкость с рубашкой охлаждения представляет собой двухслойную конструкцию из нержавеющей стали 316, оснащенную функциями автоматизированного перемешивания для поддержания определенного состояния материала, передового мониторинга содержания газа, автоматического наполнения воздуха, встроенной сигнализацией недогрузки для сохранения стабильного уровня материала, автоматизированного наполнения вспененного уплотнения для бесперебойного производства, контроля температуры. Многофункциональная емкость с рубашкой эффективно работает без необходимости внешнего устройства кондиционирования воздуха, обеспечивает удобство и сокращает занимаемое пространство.

Двухкомпонентный полиуретан

  • Вспененный уплотнитель наносится на поверхность продукта. Оборудоваие гаскетинг распределяет гладкий и эластичный вспененный уплотнительный контур, обеспечивая адаптируемость и надежность в различных применениях.
  • Изготавливленный из полиуретана вспененный уплотнитель - это смесь двух важнейших компонентов: полиола (компонент А) и изоцианата (компонент В) Уплотнитель быстро затвердевает в течение нескольких минут.
  • Соотношение ширины/высоты: 2:1-3:1
  • Время остывания: 10-20 минут
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение