Фланцевые днища (WD)

Фланцевые днища (WD)
Фланцевые днища (WD)
Фланцевые днища (WD)
Фланцевые днища (WD)
Фланцевые днища (WD)
Запрос цены

Фланцевая заглушка для сосуда высокого давления, днище сосуда под давлением на заказ, днище резервуара с индивидуальными параметрами, специальная фланцевая заглушка и днище с отбортовкой

Площадь компании Weide составляет 30 тыс.м2. Наше днищ и заглушек является самым передовым в мире. Мы самостоятельно разработали полностью автоматические гидравлические прессы двухстороннего действия 6600 тонн, 3000 тонн и 680 тонн, машины для ротационной холодной вытяжки металла 10 м, 4 м и 3 м, машины для ротационной горячей вытяжки металла 4,5 м и другое вспомогательное оборудование и пресс-формы. У нас есть комплексная , позволяющая Weide производить днища и заглушки сосудов высокого давления всех форм, спецификаций и из всех материалов.

Фланцевое днище (WD) используется главным образом в фармацевтическом и пищевом оборудовании.

Weide- китайский производитель  заводов по производству днищи и заглушек сосудов, специализирующихся на различных сервоприводов. Среди наших основных продуктов имеются эллиптические днища (EHA/EHB)   , торосферические днища  , выпуклые плоские днища  , фланцевые днища  , сферические днища без отбортовки   и многие другие. Мы хотим расширить нашу компанию и работать с клиентами со всего мира.

Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение