Линия для производства металлочерепицы

Линия для производства металлочерепицы
Запрос цены

Мы благодарны за проявленный интерес к нашему сайту! Являясь китайским производителем профилегибочного оборудования для изготовления черепичной кровли, мы стремимся обеспечить заказчиков высококачественным профилегибочным оборудованием. Мы уделяем большое внимание качеству изготавливаемой продукции, сертифицированы в соответствии со стандартом ISO9001.


Наш станок широко используется для изготовления глазурованной черепицы. Производственное оборудование состоит из загрузочной эстакады и ее основания, направляющей, основной формовочной машины, пробивного устройства, формовочного устройства, режущих устройств, гидравлической станции, шкафа управления и т.д. Система управления очень проста в эксплуатации, что позволяет оборудованию для формовки крыш автоматически завершать операции подачи, формовки и резки одновременно. Такие параметры, как длина, время резки и время формирования, можно задать посредством монитора.

Глазурованная плитка, изготовленная на нашем формовочном станке, эстетична, элегантна, долговечна, недорога и поэтому широко используется при строительстве павильонов, гостиниц, вилл, выставочных залов, курортов, частных домов и т.д.

Технические характеристики
Толщина 0.3-0.8мм
Ширина подачи 1000-1250мм
Эффективная ширина 820-1060мм
Шаг формования 13
Главный двигатель 5.5кВт

Мы также производим листогибочные машины, профилегибочные машины для изготовления рулонных ворот, C-образные и Z- образные формовочные машины и другое оборудование. Наши продукты обладают такими преимуществами, как надежная работа, низкое энергопотребление и длительный срок эксплуатации. Продукция от нашего производителя пользуется большим спросом у заказчиков из Великобритании, Испании, Португалии, а также стран Африки и Ближнего Востока.

Компания Huazhong стремится к инновациям в области профилегибочных машин и помогает заказчикам значительно снизить свои затраты и оставаться впереди на конкурентном рынке.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение