Фильтры для воздушных компрессоров

Фильтры для воздушных компрессоров
Фильтры для воздушных компрессоров
Фильтры для воздушных компрессоров
Фильтры для воздушных компрессоров
Фильтры для воздушных компрессоров
Фильтры для воздушных компрессоров
Фильтры для воздушных компрессоров
Запрос цены

Высококачественные фильтры
Сепараторы для отделения масла собственного производства, масляные фильтры, элементы для отделения масла являются безопасными и надежными. Сепараторы для отделения масла отделяют масло от воздуха так, чтобы содержание масла было менее 3 мкг/г. Воздушный фильтр и масляный фильтр эффективны и имеют длительный срок службы.

1. Элемент для фильтрации воздуха
Высокоэффективный элемент для фильтрации воздух обеспечивает высокое качество воздуха на входе и безопасность на выходе, что значительно повышает срок службы воздушного компрессора.

2. Масляный фильтр
Примеси в масле тщательно фильтруется масляным фильтром, что продлевает срок службы компрессора.

3. Сепаратор для отделения масла
Высокоэффективный воздушно-масляный сепаратор обеспечивает тройное разделение: центробежное, гравитационное и фильтрационное. Содержание масла в воздухе после очистки - менее 3 мкг/г.

Первое разделение: центробежное
Смесь сжатого воздуха внутри компрессора и масла вращается в сепараторе под действием центробежной силы.

Второе разделение: гравитационное
После центробежного разделения, воздушно-масляная смесь ударяет о внутреннюю стенку сосуда, а затем стекает в его нижнюю часть. В нижней части, магнитный фильтр удаляет порошок железа и других мелких металлов, которые были всосаны вместе с воздухом, что предотвращает дальнейшее повреждение сепаратора.

Третье разделение: фильтрация
Для увеличения фильтрующий плоскости используется сепаратор складывающегося типа.
Сосотоящий из волокон, цилиндрический фильтр собирает распыленное в воздухе масло.

  • Элемент для фильтрации воздуха
  • Масляный фильтр
  • Сепаратор для отделения масла

Применение фильтров воздушных компрессоров
Воздушные компрессоры Jufeng широко используются в различных областях, включая производство электроники, водоснабжение, электроэнергетику, нефтяную отрасль, химическую промышленность, добычу полезных ископаемых, металлургию, фармацевтику, пищевое производство, авиацию, судостроение, военную отрасль, научные исследования, деревопереработку, легкую промышленность; окраску, стекольное производство, строительство, производство стройматериалов и другие.

Воздушные компрессоры могут быть сгруппированы в три категории: потребительские, профессиональные и промышленные.
• Воздушные компрессоры потребительского класса можно охарактеризовать как одноступенчатые, в форме «блина». Они используются для бытовых задач, таких как накачивание шин и надувных изделий и, возможно, для некоторых пневматических инструментов при низкой нагрузке, таких как степлеры и пистолеты для забивания гвоздей.
• Воздушные компрессоры профессионального класса имеют большую мощность и большее давление воздуха. Они могут двухступенчатыми для возвратно-поступательные движений или ротационными винтовыми. Они позволяют создавать больше энергии для привода нескольких пневматических инструментов при использовании с перерывами.
• Промышленные воздушные компрессоры станут рабочей лошадкой на производстве или надежным источником энергии на установке по бурению нефтяных скважин. Они разработаны для обеспечения постоянного потока сжатого воздуха в течение длительного периода времени и могут принимать колеблющиеся скачки напряжения для использования на заводах основных типов. Эти компрессоры оснащаются высококачественными компонентами, которые позволяют подстроиться под конкретную среду для повышения производительности, энергоэффективности и надежности.

Эксплуатация фильтров воздушных компрессоров
1. Стандарт питания: 380В/50Гц/3 фазы, 415В/220В/60Гц и другие по запросу заказчика.
2. Метод запуска: прямой запуск при 10А и ниже, запуск переключением со звезды на треугольник на 15А или выше.
3. Температура окружающей среды: -5℃-45℃;
4. Привод: ременной привод/прямой привод.
5. Принимаем запросы на производство компрессоров с давлением до 16 бар
6. Компания оставляет за собой право по совершенствованию продукции и параметров конструкции без предварительного уведомления.

О техническом обслуживании:
Первое обслуживание: после 500 часов работы
Второе и последующие обслуживания: каждые 2000-2500 часов работы

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение