Защитные рукава для кабелей воздушных линий передач (силикон, резина)

Защитные рукава для кабелей воздушных линий передач (силикон, резина)
Запрос цены

Защитные рукава для кабелей воздушных линий передач помогают свести к минимуму контакты диких животных и птиц с кабелем. Они защищают кабели, снижая надобность в незапланированных перерывах в обслуживании. Подходят для установки на электрических сетях с электропитанием от 1 кВ до 35 кВ.

Защитные рукава изготовлены из резина. Резина обладает такими характеристиками, как легкость, устойчивость к ультрафиолетовому излучению (УФ-излучению), устойчивость к экстремальным погодным условиям, стойкость к истиранию и сопротивление скольжению. Крышки спроектированы с защелкивающимся механизмом, их можно легко установить, просто нажав, и зафиксировав, без демонтажа кабелей.

Скачать
Применение
  • Падающие ветки деревьев могут вызвать короткое замыкание, что приведёт к отключению электроэнергии. Защёлкивающаяся изолирующая оболочка (рукав) фиксируется в «опасном» месте падания веток, что позволит избежать короткого замыкания.
  • Используется в воздушных линиях железнодорожной системы для улучшения изоляционных характеристик и предотвращения аварий при коротком замыкании. Также применяется для защиты изоляции проводов воздушных линий для электрических шин.
  • Изоляционные свойства изоляторов опор ЛЭП ухудшаются после продолжительной эксплуатации, что создаёт ряд угроз для безопасности эксплуатации железной дороги, поэтому рекомендуется добавить дополнительные изоляционные рукава для более надёжной эксплуатации линий электропередач.
Преимущества
  • Уникальный радиационно-сшитый материал, обладающий отличной атмосферостойкостью и изоляционными характеристиками.
  • Защелкивающаяся конструкция безопасна и надежна, а установка проста. Чтобы завершить установку, необходимо соединить два конца вместе без каких-либо инструментов.
  • Защитные рукава также используются для аварийного обслуживания на месте и временной изоляции защиты оборудования.
  • Tags:
  • комплектующие для кабелей воздушных линий
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение