Станок для производства C и Z-образных профилей

Станок для производства C и Z-образных профилей
Запрос цены

Добро пожаловать на наш сайт! Продукты, представленные на этой странице, представляют собой нашу машину для формовки профилей C-образной формы и машину для формовки профилей Z-образной формы. Наши станки используются для производства профилей разного размера.

Наша машина для формования профилей C и Z-образной форм в основном состоит из разматывателя и его основания, оборудования для правки рулонного листа, системы формирования профилей C и Z-образной формы, штамповочного станка, оборудования для резки, гидравлической станции и системы управления.

Поскольку С-образные и Z-профили, производимые нашим формовочным оборудованием, эстетичны, легки, пожаробезопасны, долговечны, высокопрочны и просты в установке, они широко используются в качестве прогонов, стеновых балок, а также кровельных материалов для зданий со стальными конструкциями. Их также можно использовать для изготовления колонн, балок и рычагов в машиностроении.

Формующая машина для изготовлений профилей C-образной формы, HZ-50-300
Шаги формования 12
Толщина материала 2-3 мм
Мощность двигателя 11 кВт
Резка резка гидравлической или летучей пилой
Ширина формования 50 мм-300 мм
Формующая машина для изготовлений профилей Z- образной формы, HZ-80-300
Шаги формования 12
Толщина материала 2-3 мм
Мощность двигателя 15 кВт
Резка резка гидравлической или летучей пилой
Ширина формования 80 мм-300 мм

Мы являемся опытным производителем и поставщиком профилегибочных машин для изготовления профилей C- и Z-образной форм. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, в том числе профилегибочное оборудование для производства рольставней, оборудование для производства листов, оборудование для производства килей и т.д. Наша продукция отличается высоким качеством, долговечностью и сертифицирована CE, пользуется популярностью в Великобритании, Испании, Португалии и странах Африки и на Ближнего Востока.

Компания Huazhong стремится к инновациям в области профилегибочных машин и помогает заказчикам значительно снизить свои затраты и оставаться впереди на конкурентном рынке.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение