Машина для нанесения оптических покрытий

Машина для нанесения оптических покрытий
Машина для нанесения оптических покрытий
Машина для нанесения оптических покрытий
Машина для нанесения оптических покрытий
Машина для нанесения оптических покрытий
Запрос цены

Система поверхностной обработки для нанесения защитной пленки УФ на стекло

Машина для нанесения оптических покрытий представляет собой революционное решение для нанесения защитной УФ-пленки на ультратонкое электронное стекло. Этот инновационный процесс не только защищает ценные стеклянные компоненты, используемые в современной электронике, от повреждений и воздействия УФ-лучей, но и обеспечивает их долговечность и сохранение оптических свойств. Благодаря высочайшей точности нашего оборудования, каждое изделие покрывается идеально равномерным слоем, что гарантирует безупречное качество и оптимальную защиту.
Выбирая наше оборудование, вы выбираете надежность и инновационные технологии, обеспечивающие превосходство ваших продуктов на рынке.

Технические характеристики
Модель SR-GB-R1P-1320 SR-GB-R1P-1650
Рабочая ширина (мм) ≤1250 ≤1550
Рабочая толщина (мм) ≥0.3 ≥0.3
Рабочая длина (мм) 400--2000 400--2000
Скорость подачи (м/мин) 0-20 0-20
Общая мощность (кВт) 38.25 54.42
Размеры (Д×Ш×В) 15000×2450×1400 15000×2750×1400
Электропитание (В/Гц) 380/50 380/50
Тип покрытия УФ-покрытие УФ-покрытие
Преимущества современной технологии покрытия

Наша инновационная машина для нанесения оптических покрытий была специально создана для нанесения защитной УФ-пленки на ультратонкое электронное стекло. Этот процесс гарантирует идеально гладкое и равномерное покрытие, обеспечивая тем самым непревзойденную долговечность и высокое качество ваших стеклянных изделий. Благодаря высокой производительности, наша машина моментально и аккуратно обрабатывает каждый лист, что идеально подходит для массового производства.

Основные достоинства

  • Высокая производительность: Наше оборудование выделяется на фоне других своей скоростью обработки — всего 15-30 секунд на лист, позволяя обрабатывать от 1000 до 2000 изделий в день. Это значительно опережает традиционные методы вроде распыления, особенно это заметно на примере стеклянных подложек размером 1500*1900 мм.
  • Минимизация затрат на труд: Ваше производство будет функционировать с максимальной эффективностью благодаря всего двум операторам на линии, что оптимизирует расходы на персонал.
  • Экономия расходов: Наше оборудование разработана для максимального использования краски, существенно снижая отходы и исключая необходимость в частой смене экранов, что ведет к заметному сокращению расходов.
  • Экологичность: Мы используем УФ-чернилы вместо традиционных материалов, предлагая экологически чистую альтернативу, которая исключает любые выбросы в окружающую среду.

Применение
Наши машины идеально подходят для ультратонкого стекла размерами 1500*1900 мм от ведущих производителей, обеспечивая универсальность в решении разнообразных задач отрасли. Наши партнеры включают в себя такие известные компании, как Corning, Electric Nitrate, Asahi Nitrate, Schott и Panda.

Взгляните на результаты
Фотографии из наших цехов ярко демонстрируют впечатляющие изменения, которые производит наш процесс покрытия на крупных листах ультратонкого электронного стекла.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение