Температурная вибрационная испытательная камера

Температурная вибрационная испытательная камера
Запрос цены

Климатическая система тестирований для испытания с комбинированием температуры, влажности и вибрации

Универсальная система тестирований для комбинированного испытания температуры, влажности и вибрации

Температурная вибрационная испытательная камера – мультифункциональное оборудование тестирования, которое объединяет возможности тестирования температуры, влажности и вибрации. Разработана для противостояния сложным условиям. Наша камера типа “три в одном” идеально подходит для испытания продукций в аэрокосмической промышленности, электронных инструментов, материалов и различных электронных компонентов.

Наши камеры могут быть настроены таким образом, чтобы в них можно было разместить вибростолы различных размеров, обеспечивая плавную интеграцию и эффективное тестирование.
Наши камеры оснащены функциями автоматического перемещения по горизонтали и вертикали, что обеспечивает совместимость с различными положениями вибростола. Специально разработанная система мягкого соединения обеспечивает эффективную изоляцию и герметизацию между камерой и вибростолом.

Запросить цену
Характеристика
Объем камеры 0.5м³~25м³
Диапазон температуры -70°C~ 150℃
Диапазон изменения температуры 1℃~15℃/мин
Диапазон температуры 10%~98%RH
Инфракрасная ситстема имитации Опциональный
Крановая система DUT Опциональный
  • Крупная температурная вибрационная испытательная камера

    Размер вибрационной испытательной камеры: >Ш2000мм*Г2000мм
    Объем камеры: >10м³

  • Маленькая температурная вибрационная испытательная камера

    Размер вибрационной испытательной камеры: >Ш400мм*Г400мм
    Объем камеры: 0.5м³~3м³

Применение

Вибрационная камера для испытаний объемом до 25 м3 служит в качестве настраиваемых комплексных экологических лабораторий. Наши испытательные камеры могут имитировать экстремальные погодные условия, характерные для большинства регионов. В замкнутом изолированном пространстве испытательные камеры могут воспроизводить различные экстремальные погодные условия, такие как знойные пустыни, ледяные арктические регионы и влажные тропические леса.

Наши испытательные камеры способны имитировать условия с высокой и низкой температурой и давлением, резкие перепады температур, влажную и жаркую среду, вибрацию, дождь и водяные брызги, песок и пыль, грибковую среду, морской туман, звук и вибрацию, динамические перегрузки, ускорение порывов ветра, солнечную радиацию, и многое другое.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение