Профессиональный поставщик решений по очистке сточных вод

Профессиональный поставщик решений по очистке сточных вод
Профессиональный поставщик решений по очистке сточных вод
Запрос цены

Благодаря реагентным блокам осуществляется подача реагентов в водопроводную и сточные воды. Блоки устанавливаются в отделении для дозирования, подключаются впускные патрубки для подачи воды и химикатов, затем подключается к источнику питания для начала работы. Система дозирования реагентов применяется в системах водоснабжения, ресторанах, бассейнах, очистных сооружениях, а также для решения экологических проблем в нефтяной, химической и водопроводной системах.

Принцип работы

Система дозирования смешивает реагенты, добавленные в бак для раствора, которые затем подаются в сточные воды при помощи дозирующего насоса. Дозировка реагентов при необходимости легко настраивается.

1. дозирующий насос

2. бак для раствора

3. клапан нижнего фильтра

4. отверстие для подачи химикатов

5. лопасть мешалки

6. мешалка

Детали

Дозирующий насос
Дозирующий насос, также известный как пропорциональный насос-дозатор, применяется для подачи раствора в системах дозирования.


Бак для раствора (дозирующий бак)
Химические вещества добавляются, смешиваются, растворяются и хранятся в специальных баках для раствора, из которого раствор затем подается дозирующим насосом в очистные сооружения. Бак для раствора изготавливается из полиэтилена и может иметь квадратную или круглую форму.

Параметры

Размер бака определяется количеством раствора. В зависимости от сферы применения можно подобрать различные виды материалов для изготовления реагентного блока, включая углеродистую сталь, нержавеющую сталь и неметаллические материалы, такие как полиэстер (PE), поливинилхлорид (PVC) и полипропилен (PP).

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение