Алюминиевые мансардные окна

Алюминиевые мансардные окна
Запрос цены

Мансардные окна — это тип окон, которые позволяют естественному дневному свету проникать через здания, обеспечивая при этом регулируемую вентиляцию. Это эффективный способ наполнить помещения здоровым естественным солнечным светом и свежим воздухом. Алюминиевые мансардные окна Fenglu изготавливаются из высококачественных алюминиевых экструзионных профилей и соответствуют высоким архитектурным требованиям. Все алюминиевые профили, используемые в наших системах световых окон, могут быть переработаны. Кроме того, мы можем предложить вам профессиональные технические консультации по вопросам архитектурной эстетики и безопасности конструкций.

Наши алюминиевые мансардные окна доступны в нескольких вариантах стилей и спецификаций, чтобы адаптироваться к потребностям клиентов, и могут широко использоваться для вилл, жилых кварталов, магазинов, высотных зданий и т.д. Мы также можем изготовить алюминиевые мансардные окна на заказ, чтобы удовлетворить ваши потребности.

Характеристики алюминиевых мансардных окон
  • Рама из алюминиевого сплава изготовлена с использованием передовых процессов экструзии и обработки поверхности, что обеспечивает прочную и долговечную конструкции.
  • Наши алюминиевые окна могут быть окрашены в цвет по желанию заказчика.
  • Гидроизоляционная конструкция эффективно предотвращает попадание дождевой воды во внутренние помещения.
  • Наши алюминиевые вентиляционные фонари можно открывать и закрывать вручную или автоматически.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение