Пищевой экструдер для производства булочек

Пищевой экструдер для производства булочек
Запрос цены

Компания LIGHT является опытным производителем пищевого экструдера для производства булочек в Китае. Булочки являются новым видом закусок, которые изготовляются из пшеничной муки. Данная продукция является здоровым завтраком или закуской, так как имеет низкое содержание масла. Пищевой экструдер для производства булочек LIGHT оснащен специальным устройством для резки, которое является спроектировано непосредственно нашей компанией. Данное оборудование имеет следующие этапы производства: смешивание, экструдирование, готовка, пульверизация маслом, резка, ароматизация и выпечка, весь процесс происходит в одном потоке, затем продукция приобретает золотистый цвет и ароматный запах.

Если Вы ищите оборудование для производства булочек, то Вы на правильном пути. Мы гарантируем качество нашего пищевого экструдера.

Параметры
Модель экструдера Вместимость Топливо Необходимая площадь для размещения
1 LT65 (L) 120-150кг/ч Электричество/Газ/Дизель/Сжиженный нефтяной газ 30000*5000*3000мм
2 LT70 (L) 220-260кг/ч Электричество/Газ/Дизель/Сжиженный нефтяной газ 30000*5000*3000м

График последовательности технологических операций

Компоненты оборудования:
1.Мукосмеситель
2.Конвейер винтовой
3.Двухшнековый экструдер
4.Охлаждающий конвейер
5.Масляный пульверизатор
6.Резательное устройство для булочек
7.Двухбарабанная аппретировочная машина
8.Конвейерный перегружатель
9.Продолжительная конвейерная сушильная установка

Наша компания LIGHT может также производить другое оборудование для пищевой индустрии, например, пищевое оборудование для фаст-фута, оборудование для обжарки орехов, установка для покрытия сахарной глазурью, все это оборудование является сертифицированным CE и соответствует международным требованиям, наша продукция поставляется в такие страны, как Малайзия, Индонезия и Пакистан. Мы являемся надежными поставщиками пищевого экструдера для производства булочек! Если у Вас возникли какие либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь напрямую в нашу компанию.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение