Башенный кран без оголовка

Башенный кран без оголовка
Башенный кран без оголовка
Башенный кран без оголовка
Запрос цены

Башенный кран без оголовка,разработанный и производящийся компанией Jushen имеет такую особенность как конструкцию без рычага,что уменьшает высоту верхней части башенного крана.Эти части машинного оборудования особенно удобны для перекрёстных конструкций башенного крана и определенно улучшают эффективность работы всего крана.Технические параметры и производительность нашей продукции достигают невероятного международного уровня. Простыми словами-вы не сможите сделать ошибку используя краны нашей компании Jushen!

Основные характеристики башенного крана без оголовка:

1.Обеспечена высокая безопасность и надежная работа.
Наш башенный кран без оголовка оснащен различными датчиками безопасности,такими как ограничитель высоты подъёма,ограничитель подъемной тележки,ограничитель крутящего момента,ограничитель подъёма груза,ограничитель поворота,противоскользящее устройство,и устройство от разрушения.Все это дает крану безопасность и высокую точность при использовании.

Подъёмный тросс использует невращающийся стальной канат,во избежании завязки(запутывания) каната при строительстве высотных зданий.

2.Башенный кран без оголовка, оснащен высококачественными устройствами, позволяющие плавно выполнять рабочие движения.Также он вам очень долго прослужит.
В кранах применяются электрические приборы и вспомогательные детали известных и провереных компании.Все электрические приборы поставляются французкой компанией Schneider, а инвертор установлен от японского производителя Yaskawa. Это прежде всего позволяет башенному кран без оголовка выполнять работы более плавно, безопасно, надёжно и экономично. В механизмах кранов применяется серии стали Q235, Q345B поставляемые компанией Baosteel и Ansteel, характеризующиеся высокой грузоподёмностью и длительным сроком службы.

Компоненты в перилах платформ и в башенных кранах, используют современную технологию горячего цинкования, что продлевает срок службы крана до 10-15 лет.

платформенные перила в процессе горячего цинкования

Компания делает предварительную дробеструйную обработку всего крана,благодаря которой анти-ржавчина на поверхности достигает уровней Sa2.0-2.5; Два вида покрытия,распыление и запекание соответствуют требованиям прочности.После одного нанесения краски краны могу быть использованы в течении 5 лет.

Предворительная дробеструйная обработка кранов.В подъёмном и поворотном механизмах внедрены технологии преобразования, которые уменьшают раскачивание и обеспечивают плавную работу. В то же время это сокращает затраты на ухаживание за кранами и продливает срок службы всей конструкции и трансмиссии кранов.

3.У кранов многообразный режим работы и большая рабочая сфера
Башенный кран может изменять стационарный и самоподъёмный стили работы, заменяя,добавляя или удаляя компоненты и вспомогательные устройства, чтобы удовлетворять разные требования пользователя.Разные комбинации стрел крана предназначены для расширения фронта работ и рабочей зоны.

4. Рациональное проектирование и удобство
Башенный кран может пониматься или спускаться с зависимости от изменяющейся высоты зданий,блягодаря установленному гидравлическому подъёму в конструкции крана.

Так же наша компания поставляет такие части конструкции как уголовая сталь, квадратная труба, пластинчатая структура итд. Клиеты могут свободно выбрать материалы по своему желанию..

Кабина оператора установлена со стороны на башенный кран, что обеспечивает хороший и удобный обзор. Клиены,на свой вкус могут приобрести кондиционеры для создания наибольшего комфорта и наилучших условий работы для оператора.

Компания Jushen –опытный поставшик башенных кранов без оголовка и лидер производства строительных кранов с 1974.Наша компания конструирует и производит строительную технику и инженерное оборудование,такие как башенный кран,кран с подъемной стрелой,козловой кран,мостовой кран,строительный подъёмник и так далее. Наша компания использует высококачественные стальные материалы,благодаря которому компания может поставлять высококачественные безбашенные краны без оголовка. Также мы поставляем краны по специальным заказам.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение