Вакуумная сушильная камера, Вакуумная сушильная камера HF (для древесины) СВЧ сушильная камера для древесины и сушка древесины

Вакуумная сушильная камера, Вакуумная сушильная камера HF (для древесины)  СВЧ сушильная камера для древесины и сушка древесины
Запрос цены
HF сушит за секунды

Вакуумная сушилка, также известная как СВЧ-сушилка или вакуумная сушилка для древесины, представляет собой оборудование нового поколения, разработанное нашиими специалистами. Данное оборудование предназначено для обезвоживания разных типов древесины, включая шпон, древесины твердых пород, древесины красных пород, также большое количество категорий четырехгранной строганной древесины. При сушке готовой продукции - шпона, управляемое ускорение и замедление подачи СВЧ энергии позволяет избежать деформации и коробления. При сушке древесины твердых и мягких пород мгновенное включение и выключение теплового воздействия также позволяет избежать деформации, растрескивания и коробления. 

Вакуумная сушилка идеально подходит для повторного обезвоживания и равномерного распределения влажности в древесине, отличается низким энергопотреблением и коротким циклом сушким. Данные характеристики позволяет использовать оборудование для изготовления мебели, дверей и полов. Вакуумная сушилка благодаря высокому качеству позволяет сократить время хранения древесины и обеспечивает высокую гибкость, что позволяет снизить затраты. Небольшие размеры оборудования экономит пространство и делает его идеальным для небольшого производства.

Особенности вакуумной сушильной камеры

  • Скорость сушки в 10 раз превышает скорость сушки в обычных сушильных камерах.
  • Высокое качество: эффективное распределение теплового воздействия и гидравлическое строгание предотвращают растрескивание и деформацию материала.
  • Подходит для быстрой сушки, но при этом остается гибким.
  • Сверхвысокая частота уничтожает грибную инфекцию и насекомые в прогретой древесине.
  • Вакуумная сушилка использует электричество, а не котел для нагрева, что предотвращает загрязнение окружающей среды.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение